Отзыв о компании ООО Главзверторг
Добавлен: 23:32 01.02.2013
Другие названия: ООО Главзверторг Центр, ООО Пэт Экспресс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-495-543-94-74

Описание деятельности:  оптовая компания по продаже зоотоваров - корма для животных, аксессуары. Работает с магазинани, частными лицами, питомниками и клубами

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительного ничего не увидела!!!

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства! Генеральный директор вообще не соблюдает субординацию (Переходит на личности и оскорбляет при всех!!).
Ужасное рабочее место, везде накиданы коробки, все сидят чуть ли не на голове у соседа! Везде грязь и пыль.
Перспектив никаких!!!!!

# Катя2014-04-07 15:12:09
Ну вот и подвердили мое предположение, "Юрий". Именно тем, что снова отвечаете тут, в "несвоем" отзыве о "забытой" компании...
# Юрий Сисюкин2014-04-06 21:58:42
Как не стыдно, Катя. Юрий Сисюкин уже давно забыл про вашу компанию и про ваши пластиковые стулья. Я же повторюсь, для особо одаренных, т.е. для Вас в том числе - это, видимо, пишут бывшие сотрудники, которых ваша компания "обласкала" по полной. Как говорится, "из песни слов не выкинешь". ))
# Катя2014-03-05 13:28:03
И именно поэтому спустя 2 года он исправно появляется в "не своих" отзывах о компании. Ну-ну. А люди потом пытаются безуспешно пластиковые стулья в офисе искать и сидящих друг у друга на головах...
# Татьяна2013-12-31 12:41:45
Да все что пишут - так и есть! Проработав там несколько лет - ушла. Постоянно "напоминают", что тебе платят якобы большие деньги, а ты неблагодарный человек! (ну это мягко сказано, т.к. ОА легко может выразиться, используя богатый русский язык). Подставить сотрудника, ради своего спокойствия - запросто!
Как стартовое место для начала карьеры - пойдет, но не более! Задерживаться там не вижу смысла.
# Юрий Сисюкин2013-08-09 18:31:42
Господин Сисюкин в эти годы уже не работал в этой компании. Он всего на 1 день пришел, и ему этого хватило. Это, видимо, господа сотрудники "Главзверторга", вы уже многим бывшим сотрудникам в душу нагадили, вот и пишут про вас правду, чтобы нормальные люди в вашу шарагу не шли.
# Катя2013-06-07 18:29:32
А это опять, похоже, г-н Сисюкин написал отзыв. Вы бы хоть стиль разнообразили что ли, любезный, чтобы не так явно было...
# Анна2013-02-15 19:08:22
Читаю я эти отзывы и понимаю, что пишут абсолютный бред, не имеющий отношения ни к компании, ни к персоналиям. Господа, вам должно быть стыдно за клевету!