Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  zem21.ru

Описание деятельности:  Сопровождение сделок с недвижимостью, малоэтажное строительстов.

Отзывы о компании     кусов и партнеры Всего отзывов: 19

2013-01-13 21:09 Аноним, г. Москва
рядом с метро, молодой коллектив, неплохой график работы
Большинство сотрудников начальство ни во что не ставит. Увольняют без предупреждения, некоторые даже подали в суд на компанию, иными словами - текучка как была, так и есть, уволить могут в любой момент, даже и опомниться не успеете. Если хотите там работать - смотрите трудовой договор, в нём всё четко написано, КАКАЯ у вас на самом деле зарплата и что компания не обязана вам ничем. Зато лекции о жизни на полтора часа и юморные истории от кусова и анекдоты обеспечены вам гарантированно! )…>>
2012-11-29 12:26 Антон, г. Москва
выплаты вовремя, можно совмещать основную работу и работу внештатным сотрудником, проводятся обучающие семинары
внештатным сотрудникам не выделяют деньги на рекламу
2012-11-22 11:56 Максим, г. Москва
Бесплатное обучение, чего нет во многих компаниях, либо оно платное. Выезд по выходным на объекты с подробным описанием. Оплачиваемая реклама. Зарплата
Работа без выходных
2012-11-22 11:56 Аноним, г. Москва
Еженедельные выплаты зарплаты.
Кроме вышесказанного ничего хорошего нет! Обманывают всех! И клиентов и сотрудников! Нес связывайтесь!
2012-11-08 19:40 Иван, г. Москва
Работаю и все нравится, самое приятное, что деньги на рекламу выделяют.
нет оклада.
2012-10-03 17:57 Екатерина, г. Москва
Работаю в компании "Кусов и Партнеры" с августа этого года. На данный момент меня все устраивает: график работы, обязанности, молодой и дружный коллектив. Высокая организация труда, возможность карьерного роста, стабильная и своевременная зарплата.
Трачу на дорогу от дома до офиса 1 час 20 минут.
2012-09-03 20:51 Алексей Кожевин, г. Москва
Заработная плата, оплата расходов на рекламу, компенсация затрат на бензин, молодой коллектив, карьерный рост, приятная атмосфера в компании.
необходимо выполнять план и заполнять статистики. Много отчётности, которая отнимает много времени.
2012-08-20 14:13 Александра, г. Москва
Я работала в компании "Кусов и партнеры" пять месяцев и была очень довольна отношением руководства к своим сотрудникам и конечно же зарплатой. Ушла по личным причинам, но обязательно собираюсь вернуться)) Очень дружный коллектив, простое общение, возможность карьерного роста (но это зависит от того, как себя проявишь). Бездельников и любителей "пинать балду" в КиП не любят и держать не будут. Результат работы виден по еженедельным отчетам и статистикам. Очен радо, что попала в компанию "Кусов и партнеры"!…>>
Не такая уж и отрицательная сторона - требование соблюдения дресс-кода
2012-08-08 13:13 Аноним, г. Москва
Их нет
Компания является сектой саентологов под руководством Михаила Кусова. Не советую идти туда. Убедиться в этом можно, если зайти на сайт компании, в разделе "благотворительность" говорится о фонде "дорога к счастью", они финансируют распространение данной книги, эта книга была написана Роном Хаббардом в 1981г. Хаббард - создатель дианетики и саентологии. Помимо этого, сама компания не отрицает, что пользуется в работе принципами, которые разработал Хаббард. Там страшная текучка кадров, т.к.…>>