Отзыв о компании кусов и партнеры
Добавлен: 11:56 22.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  zem21.ru

Описание деятельности:  Сопровождение сделок с недвижимостью, малоэтажное строительстов.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: 2012

Бесплатное обучение, чего нет во многих компаниях, либо оно платное. Выезд по выходным на объекты с подробным описанием. Оплачиваемая реклама. Зарплата

Работа без выходных

# 1112012-12-23 11:56:35
Ребяты, у нас очередной суд наклевывается! С Кусовым, и, не дай-то бог (!), с партнершей.
Статус пользователя stek999:
"Обращаюсь к администрации сайта,если вы не удалите клевету про нашу компанию в течении 2-х дней,то мы будем вынуждены подать на вас в суд по ст.129. Клевета,нам надоело с вами разговаривать."
Правда, не очень понятно, в чём именно состоит клевета, если сама фирма признает приверженность принципам Л.Р.Хаббарда, а все ссылки даны из сторонних источников, где отметились "Кусов и партнеры". В частности, с официального сайта.
В Управление "К" они, видите ли, жаловаться собрались...
И что вы там напишете, в жалобе? "Мы создали ветку с положительными отзывами, хотели попиариться, но у нас не получилось"?

В общем, продолжаем разговор...
# 1112012-11-23 15:31:41
Вы не устали писать охинею. (не) Платное обучение, без оклада. Зарплата = это зарплата. % - это проценты. Продолжайте в таком же духе индексируйте. Секты она и в африке секта.