Другие названия: Комплект 99

Регионы работы: Москва, в Московской области, Татарстан
Телефоны: 8 985 6445443

Отзывы о компании     Ангара ЖБИ Всего отзывов: 17

2016-12-11 21:01 Людмила, г. в Московской области
Работаю в компании не первый год. Меня все устраивает .
Не выявила
2016-09-14 13:21 Жора, г. в Московской области
Удобное расположение для тех, что живёт в г. Мытищи и ближайших районах. Бесплатная парковка около бизнес центра. Недорогая хорошая столовая на первом этаже бизнес центра.
Вакансии висят от ООО «Ангара ЖБИ» (Логист-диспетчер 50 000 руб. з\п), на самом деле все логисты трудятся в ООО «Авторесурс». На собеседовании я был у Генерального директора Антона Лоза (почитав ранее написанные отзывы) я спросил – какие штрафы существуют? Он ответил: - высчитывается 25% с первых четырёх зарплат. Это якобы их резервный фонд, на случай если вы накосячите и вас уволят. Много где я поработал, но с таким беспределом ещё не сталкивался. Кроме того штрафные санкции только на словах,…>>
2016-08-29 15:42 Константин, г. в Московской области
Работаю в компании по настоящее время, коллектив хороший, все доброжелательные. То, что платят вовремя-большой плюс! ! В целом доволен работой в этой компании
Особых минусов не выявлено
2016-08-08 22:48 Аноним, г. Москва
Нормальная компания.... Деньги во время в полном об'еме. Руководство вменяемое.
Строго с дисциплиной
2016-05-26 17:19 Алексей, г. Москва
Своевременная выплата з/п, свежие, укомплектованые всем машины, ремонты на базе, постоянное наличие загрузок, возможность честно зарабатывать
Специфический документооборот, сразу же не вникнешь, строгий спрос за различные нарушения
2016-05-04 16:27 Виктор, г. Москва
По настоящее время работаю в компании. Начал работу в октябре 2015. Ничего плохого, о том что пишут пока не заметил. Меня на сегодняшний момент все устраивает (коллектив, руководство). А главное, что в период кризиса получаю вовремя з/п
явных отрицательных сторон не выявил.
2016-05-04 14:14 Василий, г. Москва
В компании проработал чуть больше года. Условия труда, коллектив, отношение - человеческие. С руководством всегда можно договориться. Были жизненные ситуации и мне шли навстречу. Тому кто хочет работать, как говориться "зеленый свет". З/п вовремя и в полном объеме ( в наше время это немаловажный факт).
Отрицательных сторон не выявил.
2016-05-04 14:06 Алексей, г. Москва
Работаю в данной компании, точнее в Логистических системах, водителем. Отношение руководства лично меня устраивает, по каким либо вопросам можно обращаться в любое время, всегда идут навстречу. Зарплата всегда вовремя. А те кто жалуются реально косячили. Просто так ни кого не увольняют.
Автобаза далековато от офиса
2016-04-28 15:53 Иван, г. Москва
Работал в компании чуть больше года нареканий нет. З/п получал всегда во время. Никаких проблем с руководством. Читаю отзывы и мягко говоря удивляюсь. Думаю, что это пишут "обиженные", те которые сами накосячили и давай поливать всех грязью.
при добросовестном отношении к работе собственно и отрицательного неге сказать
2016-03-24 15:48 Ярис Магомед, г. Москва
Я вас умоляю
Обещаний своих не сдерживают с зарплаты удерживают страховку, которую потом при увольнение не возвращают, завгар Андрей Рудольф кладёт её в себе карман, тем самым наживаясь на обычных работягах.вот и делайте вывод нужно ли вам туда идти