Другие названия: Комплект 99

Телефоны: 8 985 6445443

Отзывы о компании     Ангара ЖБИ Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Татарстан

2016-08-08 22:48 Аноним, г. Москва
Нормальная компания.... Деньги во время в полном об'еме. Руководство вменяемое.
Строго с дисциплиной
2016-05-26 17:19 Алексей, г. Москва
Своевременная выплата з/п, свежие, укомплектованые всем машины, ремонты на базе, постоянное наличие загрузок, возможность честно зарабатывать
Специфический документооборот, сразу же не вникнешь, строгий спрос за различные нарушения
2016-05-04 16:27 Виктор, г. Москва
По настоящее время работаю в компании. Начал работу в октябре 2015. Ничего плохого, о том что пишут пока не заметил. Меня на сегодняшний момент все устраивает (коллектив, руководство). А главное, что в период кризиса получаю вовремя з/п
явных отрицательных сторон не выявил.
2016-05-04 14:14 Василий, г. Москва
В компании проработал чуть больше года. Условия труда, коллектив, отношение - человеческие. С руководством всегда можно договориться. Были жизненные ситуации и мне шли навстречу. Тому кто хочет работать, как говориться "зеленый свет". З/п вовремя и в полном объеме ( в наше время это немаловажный факт).
Отрицательных сторон не выявил.
2016-05-04 14:06 Алексей, г. Москва
Работаю в данной компании, точнее в Логистических системах, водителем. Отношение руководства лично меня устраивает, по каким либо вопросам можно обращаться в любое время, всегда идут навстречу. Зарплата всегда вовремя. А те кто жалуются реально косячили. Просто так ни кого не увольняют.
Автобаза далековато от офиса
2016-04-28 15:53 Иван, г. Москва
Работал в компании чуть больше года нареканий нет. З/п получал всегда во время. Никаких проблем с руководством. Читаю отзывы и мягко говоря удивляюсь. Думаю, что это пишут "обиженные", те которые сами накосячили и давай поливать всех грязью.
при добросовестном отношении к работе собственно и отрицательного неге сказать
2016-03-24 15:48 Ярис Магомед, г. Москва
Я вас умоляю
Обещаний своих не сдерживают с зарплаты удерживают страховку, которую потом при увольнение не возвращают, завгар Андрей Рудольф кладёт её в себе карман, тем самым наживаясь на обычных работягах.вот и делайте вывод нужно ли вам туда идти
2016-03-21 17:18 Добрый чел, г. Москва
Положительного нет и не будет никогда
Берут на работу работаешь как папа Карло , с выплатой постоянно задержки приходит очередь к увольнению находят до чего докататься, денег всех не отдадут, короче нехуй там ловить и точка хотите пощекотать себе нервы то вперёд
2016-03-01 10:22 Аноним, г. Москва
Удобно расположен гараж.не далеко от метро
Отработал больше года в этой мутной шараге водителем.Второе её название Логистические системы.В общем начинается с того, что первые 3 вахты с Тебя высчитывают накопительный фонд 40 тысяч.Работа в чёрную на 90%.Возишь от 40 тонн груза без всяких разрешений.Приходится постоянно объезжать всё козьями тропами.За всё штрафуют.Ведётся постоянная слежка.Высчитывают абсолютно за всё.В итоге увольнялся по хорошему, без всяких косяков.Деньги те что накопительный фонд 40 тысяч просто не отдали.Так захотел ЛОЗА…>>
2012-08-08 09:58 Юрий Байков, г. Москва
Бросил муж мою подругу, Друга - бросила жена, А соседка /вот зверюга! / Из семьи ушла сама//// Нет, замужних, на работе. И женатых - тоже, нет. Что ни женщина - в разводе, Каждый третий - старый дед/// Средний возраст - алкоголик. Помоложе - наркоман. Есть - бобыль - он, трудоголик. Вовка - вор и хулиган! /// Где найти любовь и счастье? Смысла, в жизни, просто - нет! Ломанулись, в одночасье, Штурмовать все интернет! /// "Евой" - назвалась подруга, Муж её назвался…>>
... не понятно, какие положительные стороны требуются для водителей ...!