Отзыв о компании Ангара ЖБИ
Другие названия: Комплект 99

Эл. почта: Комплект99@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Татарстан
Телефоны: 8 985 6445443

Никнейм: Жора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Удобное расположение для тех, что живёт в г. Мытищи и ближайших районах. Бесплатная парковка около бизнес центра. Недорогая хорошая столовая на первом этаже бизнес центра.

Вакансии висят от ООО «Ангара ЖБИ» (Логист-диспетчер 50 000 руб. з\п), на самом деле все логисты трудятся в ООО «Авторесурс». На собеседовании я был у Генерального директора Антона Лоза (почитав ранее написанные отзывы) я спросил – какие штрафы существуют? Он ответил: - высчитывается 25% с первых четырёх зарплат. Это якобы их резервный фонд, на случай если вы накосячите и вас уволят. Много где я поработал, но с таким беспределом ещё не сталкивался. Кроме того штрафные санкции только на словах, в Трудовом договоре ничего не прописывается.
Подумав, я решил попробовать поработать у них, т.к. других вариантов на тот момент не было. Договорились первую неделю поработать без оформления по трудовой книжке.
Первый день был вводным, ознакомление с документацией и спецификой работы. На второй день меня нагрузили документами (а документооборот у них очень большой), даже работал без обеда.
Каждый день в 12 ч. директор вызывает всех логистов на совещание. И если первый день всё прошло спокойно, то на второй день директор матерился, всем показывал «Вы говно! А я хозяин!». Далее «хозяин» объявил, что теперь вводиться штраф в размере 5000 руб. за каждое невыполненное в срок поручение.
Так же в работе логистом есть своя специфика - 3 недели вы занимаетесь только документами и обратными загрузками. На 4-ю неделю выработаете в режиме диспетчера: неделя начинается с воскресенья (с посещения автобазы, забор и выдача документов водителям), далее распределяете транспорт по загрузкам, ищите обратные загрузки, «пинаете» водителей (всё это с 7:00 и до полуночи).
В отделе все поголовно разговаривают матом, даже девушки бухгалтера. Такое было ощущение, что нахожусь на автобазе, а не в офисе приличной фирмы.
В офисе ведётся видеонаблюдение с записью!!! Начальник отдела логистики Рудольфыч, нифига в офисе не делает, только смотрит иногда по картинкам с камер на своём мониторе.
П.С.
Если вы хотите пойти трудиться туда Логистом, будьте готовы к низкооплачиваемой работе и оскорблениям.