Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ru.simfer.com.tr
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: (495)974-12-61

Описание деятельности:  Продажа бытовой кухонной техники (плиты - газ, электро, вытяжки) - представительство турецкого завода.

Отзывы о компании     ООО СИМРУС Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2015-02-24 17:47 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-12-04 21:38 Roman, г. Тюмень
1) Дешевый товар, людям нравится 2) Большой Ассортимент 3) Своевременная выгрузка для базы 4) Вроде как представитель завода
Я являюсь партнером этой компании, закупаю товар для перепродажи мебельным салонам. 1) Цена определяет качество. Большой процент брака. Эмаль часто с плешами(окраска не полная). 2) Очень много чего нет в наличии. даже если написано, что товар в наличии, то по факту он закончился 3) да.. выгрузка норма 4) Не проверял А) Как только начинали работать с менеджером, то его язык проходил через трубку в уши и через уши даль.. Очень любезные. Взяли товар и столкнулись с отгрузкой, забором товара,…>>
2014-01-10 15:46 НМГ, г. Москва
Масса, можно полностью реализовать себя как профессионал, не кто не стоит над тобой с плеткой, з/п вовремя, командировки на твое усмотрение, отличный офис, хороший коллектив. Если Вы не лентяй и готовы работать за достойную з/п на 120%, в компании где Вас будут ценить то Симрус отличное место, а то что там написано это и в правду скорее всего оби....е. Мне скрывать нечего могу любому разъяснить 89170517999. Отличная компания! ! !
критичных нет
2013-11-03 00:37 Юрис, г. Москва
Я хочу обратиться представителям сайта, зачем без регистрации, можно писать на этом сайте. Без регистрации соц. Сетях. Хорошо, что хоть через повторное IP можно определить местонахождение и адрес анонимов, мы работаем над этим, материалы высланы в органы, кто плотно займется теми людьми кто клеветой, обливает фирму грязью и портит репутацию. Жалейте себя и свою репутацию, когда вас вызовут в органы власти повесткой, думаю, на работе которой вы продолжаете работать у вас репутация…>>
Зарплату всегда платят рано.
2013-10-28 15:09 Ольга, г. Москва
Это на сколько надо себя ненавидеть, что бы сидеть и людей благородных грящью обливать, жалко этих анонимов и фантазия у них на имена как кая то странная, кроме как общывать ни на что не способны.
2013-10-28 14:52 Виктория Ульянова, г. Москва
Сегодня пришла из отпуска и хочу написать следующее: 1. Всегда иду на работу с радостью и хорошим настроением, даже после отпуска; 2. Чуствую, что моя работа приносит пользу людям; 3. Коллектив очень хороший и всегда придет на помощь и вырочку . И Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ кто нам завидует заняться делом и начать работать где бы вы сейчас не находились, а если вы ни где не работайте то ищите работу или хотя бы, незнаю книжки почитайте
очень замечательная компания
2013-10-26 15:05 Маргарита Ульянова, г. Москва
Работаю уже долго и могу сказать только одно в компании интересно и действительно очень замечательно работать.
2013-10-25 19:22 Ольга, г. Москва
Хорошие условия труда (высокая з/п и оформление по ТК.), комфортная атмосфера в офисе, большой объем работы, профессиональный подход, зарплата полностью белая. Переработок особенно нет, но если перерабатываешь, то оплачивается как полагается. Коллектив хороший, давления никакого нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. Мне в прошлом месяце заплатили больше того, на что договаривались. В целом работать интересно и в тоже время сложно (требовательные клиенты).
думаю нет и не будет
2013-10-25 17:13 Аноним, г. Москва
Точно, Скайп хорошо ловит....
Интересно, откуда тут взялись всякие Станиславы, Ольги и Елизаветы в качестве работников компании? Если на самом деле там работают одни "гости с юга", идейно близкие директору-турку....
2013-10-24 18:56 Станислав, г. Москва
Какой же у нас хороший и дружный коллектив. И как хорошо, что нет скандалистов и зацикленных на себе людей. Симрус - сплоченная команда и коллектив который развивается и будет развиваться.
отсутствуют