Отзыв о компании ООО СИМРУС
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ru.simfer.com.tr
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: (495)974-12-61

Описание деятельности:  Продажа бытовой кухонной техники (плиты - газ, электро, вытяжки) - представительство турецкого завода.

Никнейм: Roman (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1) Дешевый товар, людям нравится
2) Большой Ассортимент
3) Своевременная выгрузка для базы
4) Вроде как представитель завода

Я являюсь партнером этой компании, закупаю товар для перепродажи мебельным салонам.
1) Цена определяет качество. Большой процент брака. Эмаль часто с плешами(окраска не полная).
2) Очень много чего нет в наличии. даже если написано, что товар в наличии, то по факту он закончился
3) да.. выгрузка норма
4) Не проверял
А) Как только начинали работать с менеджером, то его язык проходил через трубку в уши и через уши даль.. Очень любезные. Взяли товар и столкнулись с отгрузкой, забором товара, с его качеством, так они и знать нас не знают.. говорят, что это наши проблемы.
Б) Общая атмосфера компании напрягает и оставляет осадок

# Максим 2015-03-09 22:43:37
Роман, очень интересно, Вы можете обозначить более конкретно, Я работаю в данной компании с ее начала, и у нас не было ни когда в штате сотрудника Романа, А учитывая что данный сайт определяет положительные и отрицательные стороны компании именно как работодателя, а не как партнера, я не понимаю почему модераторы пропустили Ваш отзыв, при условии что Вы и понятия не имеете о корпоративной культуре, о руководстве компании, условий работы и все возможных социальных пакетах, Какое Вы имеете право писать что либо об этом, У Вас есть вопросы можете со мной связаться обсудим, а вести себя как ...с......а это минимум не по мужски. 89104985769 мой номер,