Отзыв о компании ООО СИМРУС
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ru.simfer.com.tr
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: (495)974-12-61

Описание деятельности:  Продажа бытовой кухонной техники (плиты - газ, электро, вытяжки) - представительство турецкого завода.

Никнейм: НМГ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2013

Масса, можно полностью реализовать себя как профессионал, не кто не стоит над тобой с плеткой, з/п вовремя, командировки на твое усмотрение, отличный офис, хороший коллектив. Если Вы не лентяй и готовы работать за достойную з/п на 120%, в компании где Вас будут ценить то Симрус отличное место, а то что там написано это и в правду скорее всего оби....е. Мне скрывать нечего могу любому разъяснить 89170517999. Отличная компания!!!

критичных нет

# Сидор Лютый2014-08-01 01:58:51
как правило иностранца можно "вычислить" по ошибкам в написании второстепенных частей речи - предлоги, наречия, междометия, частицы и небольшим стилистическим нестыковкам частей речи в предложении (использование предлогов путают, например).
Короче, Саим, как ты не коси под "сотрудника" - тебя за километр видно, что это ты.
# Интересующийся2014-02-17 20:15:24
НМГ - а что ты ушел то из такой прекрасной компании с зп 5000 баксов? И кто на стартапе вам два косаря дал?
Дай догадаюсь. ммммммммм. наверное в Газпром переманили ценные кадры. либо как ниже написано данный аффтор турок или его жополизы.
# No name2014-02-12 02:18:00
Саим, слив защитан, хватит самопиарить.
успокойся.
тут даже малограмотный юзер поймет что плюсы строчит один и тот же человек, и причем не совсем аккуратно шифруется.
А подвела как раз она - жадность. Заплатил бы нормально челу на стороне - пропиарили бы нормально. Ну а это дешевая заказуха.