Другие названия: ООО"ЭГК-Ванкор"
Сайт:  1egc.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Оренбург, Сургут, Татарстан, Уфа

Описание деятельности:  управление строительными проектами в нефтедобывающем, нефтехимическом и нефтеперерабатывающем комплексе, в энергетике, металлоконструкции и других отраслях промышленного и гражданского строительства.

Отзывы о компании     ООО Энергогазкомплект Всего отзывов: 9

2016-09-15 19:35 Аноним, г. Набережные Челны
Положительных сторон вообще нет..
Это даже не шарага .. это хуже толчка засраного.. отношение к работягам как к скотине .... з.п черная, задержки по 4 месяца! ! ! ! На каждом шагу наебывают как хотят и в глаза улыбаются, короче дыра полная....
2016-08-12 19:35 Николай Ивашковский, г. Набережные Челны
Единственное что стоищее так только руководство и коллектив в группе ЭГК Качество. Дружественные и исполнительные отношения на работе.
Взяли на испытательный срок на 3 месяца, проработав 4, 5 так и не трудоустроили, только по найму. Тут еще и беда случилась руку сломал. Естественно больничного никакого. Задержка по 1, 5-2 месяца даже по контракту. Пошел просить зарплату со сломанной рукой на лекарства. Так наорали да еще и прервали все отношения и выкинули с работы. Уроды. На кол все руководство Энергогазкомплекта.
2016-02-10 15:20 Аноним, г. Набережные Челны
Перспективное предприятие. Я не понимаю кто пишет эту хуету! Видимо неудачники, алкоголики, лентяи, тряпьё. Просто так никто платить не будет! Главное богатство любого предприятие это люди, коллектив. Сейчас там не работаю, но впечатления и воспоминания хорошие.
нету
2014-01-10 20:23 ПНХ, г. Набережные Челны
Их нет
Кидают на деньги.Задерживают рабочих на стройке на болотах на сколько захотят. Спецовка- говно, начальство тоже кал.
2013-08-16 02:27 ИТР ИТРович, г. Набережные Челны
Спросите любого кто работал в ЭГК)))
2013-07-09 11:37 Бухгалтер, г. Набережные Челны
Были , теперь нет!
Бухгалтеров оставляют работать по пять месяцев . Отношение к нам как к скотине . Свои же бухгалтера в офисе гнобят бухгалтеров на объектах . Заявления не подписывают . Верните нам нашего главного бухгалтера - Шарафетдинову Райсу Кутдусовну! С ней был хоть какой-то порядок. Сверхурочные не платят . Зарплату не получаем уже с марта месяца. Позор. Зато какие требования!
2013-07-06 12:51 Анатоий, г. Набережные Челны
Просмотрел ваши отзывы .Кто это пишет. Кум, сват Ахмадеева. Оценка коллектива и корпоративная культура это ложь и неправда. Оценка рабочего места и условия работы ложь, на объектах нет даже воды питьевой. Перспектив никаких нет. Перечислено было 180 млн. руб, для ухода от оплаты налогов перечислены в в банк г. Астрахань, люди по 5 месяцев не получают зарплату
2013-05-12 22:53 Камиль, г. Набережные Челны
Не лишают премии без причины, как поступают на многих других предприятиях, если у них нет заказов. Работаешь честно, зарабатываешь честно - в ответ получишь адекватную реакцию. Воруешь, халтуришь - в ответ получишь адекватную реакцию, нечего жаловаться и ныть. Всё правильно. Воруют много - простые рабочие, мелкие начальники. Вот от кого главная проблема. Они воруют, пьют, халтурят - затем приезжают на новых автомобилях в офис и начинают жаловаться... Мерзко. Благодарен за возможность…>>
Задержки в зарплате - 2-3 месяца, если в течение 1-го полугода работы скопить накопления (а это не трудно - зарплата ощутима выше городской), то задержка в заработной плате малозаметна. Не происходит индексация заработной платы.
2013-02-14 00:24 Dina-Kissa, г. Набережные Челны
Нету! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Самая плохая компания! ! ! Зарплатой кидают, а дети страдают! ! ! У меня муж поехал зарабатывать деньги ради ребенка нам необходимо лечение и строгое безглютеновая диета! ! ! Теперь ребенок не может получить питание, потому что зарплату задерживают, сколько я не пыталась звонить в Набережные Челны просила зарплату мужа, объясняла что ребенок не может получить питание и курс лечения, а мне только хамили в ответ! ! ! ПРОШУ ВСЕХ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ООО ЭНЕРГОГАЗОКОМПЛЕКТ! ! !…>>