Отзыв о компании ООО Энергогазкомплект
Добавлен: 00:24 14.02.2013
Другие названия: ООО"ЭГК-Ванкор"
Сайт:  1egc.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Оренбург, Сургут, Татарстан, Уфа

Описание деятельности:  управление строительными проектами в нефтедобывающем, нефтехимическом и нефтеперерабатывающем комплексе, в энергетике, металлоконструкции и других отраслях промышленного и гражданского строительства.

Никнейм: Dina-Kissa (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Нету!!!!!!!!!!

Самая плохая компания!!! Зарплатой кидают, а дети страдают!!! У меня муж поехал зарабатывать деньги ради ребенка нам необходимо лечение и строгое безглютеновая диета!!! Теперь ребенок не может получить питание, потому что зарплату задерживают, сколько я не пыталась звонить в Набережные Челны просила зарплату мужа, объясняла что ребенок не может получить питание и курс лечения, а мне только хамили в ответ!!! ПРОШУ ВСЕХ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ООО ЭНЕРГОГАЗОКОМПЛЕКТ!!!

# Не важно2015-04-26 02:24:01
Не устраивайтесь в эту ужасную компанию. Зарплату не выплачивают по 4 месяца. Людей обманывают. Начальство рабочих за людей не считает. Начальство живет в коттеджах и ездят по заграницам, и меняют свои дорогие авто как перчатки. Такая ситуация не только в Набережных Челнах, а во всех конторах ЭГК по России.
# Георгий2013-05-13 22:14:13
Совершенно верно,уважаемая Ландыш работала ранее в детской колонии г.Стерлитомак,это я о воспитателе этой организации,курирующая Туапсинское гетто НПЗ,там собралась шобла потенциальных преступников,по которым тюрьма плачет в правовом государстве,это естественно руководители,этой мразной конторы.Дай Бог Вашему детю выздоровления!