Другие названия: ООО"ЭГК-Ванкор"
Сайт:  1egc.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Оренбург, Сургут, Татарстан, Уфа

Описание деятельности:  управление строительными проектами в нефтедобывающем, нефтехимическом и нефтеперерабатывающем комплексе, в энергетике, металлоконструкции и других отраслях промышленного и гражданского строительства.

Отзывы о компании     ООО Энергогазкомплект Всего отзывов: 6

2013-03-14 18:03 Не важно, г. Уфа
Повидал море, встретил много хороших ребят)))
Всем, кто ещё не залез в это болото, не советую туда устраиваться! ! ! реально тупо потеряете время и нервы свои! ! ! отношение со стороны начальства пофигистическое! не нравится-увольняйся, за забором ещё целая очередь! ! ! мне жалко тех людей, у которых кредиты в банках, ипотеки! ! ! из-за этой конторы только в долги влазиешь! ! ! бедные жёны...сколько семей распалось...вроде едешь, чтобы заработать, а в итоге жопа! ! ! закрывают зарплату непонятно по какому принципу! ! ! расчётку в глаза ни разу…>>
2012-11-19 03:33 Марат, г. Уфа
Добрый день, бывшие сотрудники! Сейчас на сайте вы пишите не очень положительные отзывы о компании, вы каждый обижены своим моментом, но дайте шанс новым людям попробовать свои силы в "ЭГК"! Вы уже поработали в этой компании и когда шли, знали на что идёте, просто там не терпят лодырей и алкоголиков, вы уж извините за прямоту! Это одна из крупнейших, перспективных строительных компаний в г.Набережные Челны и в городе не так много рабочих мест где платят хорошие деньги! Руководство поможет разобраться…>>
СТРОГИЕ ТРЕБОВАНИЯ, НЕ ТЕРПЯТ ХАЛТУРЩИКОВ
2012-10-26 13:38 Фанир, г. Уфа
Фирма на самом деле нормальная. Месяц назад разряд повысил до 5. Работы много и объекты крупные. До этого работал в одной фирме, корпуса ставили для торговых центров и складов. Разница конечно ощутима. Условия приемлемые. Зарплата нормальная. Работы много.
2012-09-06 19:30 Аноним, г. Уфа
штраф за алкоголь
работу на ванкоре замораживают, следовательно денег не будет, черную за май даже не дают, а белой за июль еще не печислили
2012-08-05 13:22 валентин святой, г. Уфа
было когда то классно
специалистов совсем не держут лучше наберут с новыми корочками людей которые высоты боятся и жжужания болгарки отношение начальства такое что можно подумать ты их раб фамилии говнюков прорабов коромыслов и ишмулькин ну и тимура не забудьте
2012-08-04 01:27 Аноним, г. Уфа
ничего