Другие названия: ООО"ЭГК-Ванкор"
Сайт:  1egc.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Оренбург, Сургут, Татарстан, Уфа

Описание деятельности:  управление строительными проектами в нефтедобывающем, нефтехимическом и нефтеперерабатывающем комплексе, в энергетике, металлоконструкции и других отраслях промышленного и гражданского строительства.

Отзывы о компании     ООО Энергогазкомплект Всего отзывов: 27

2013-08-02 00:28 Аноним, г. Москва
ПОД СУД ИХ СУКА НАДО ПИДЖАКИ ДРАНЫЕ
ПОД СУД ВСЕХ ПИДЖАКОВ ЭГК
2013-08-02 00:21 Аноним, г. Москва
Остались где-то позади 2009году их нет в данный момент.ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ ШАРАГЕ! ! ! !
за премиальными (черная зарплата) как сука попрошайка стоишь в офисе грубят хамят.а как на вахту готовы жопу вылизать лишь бы отправить и бабло содрать с роснефти по смете.Да и в конце вахты то билет забудут купить или еще какая нибудь хуйня там у них.в общем не работник а контрацептив такое вот отношение.мы вас так засудим вы ебаться на трассе м5 будете чтоб долги нам отдать.ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ ШАРАГЕ! ! !
2013-07-19 23:02 Аноним, г. Москва
у кого есть мечты... все от человека.... а так компания отличная..
игорь закивальевич.... снимети очки..
2013-07-12 23:57 Аноним, г. Москва
НЕТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Зарплату 7 месяцев не платят , людей кидают! ! ! Всех прошу не стоит работать в Энергогазокомлект ! ! ! Самая плохая компания, Ахмадеева заплатите зарплату вам это обернется бумерангом! ! ! А Ермошин Александр запомните его все, они людей кидают! ! !
2013-07-08 22:32 Анатолий, г. Москва
Задержки заработной платы 3-4 месяца. Работа бухгалтерии ниже среднего. Родня , АХМАХМАДЕЕВА, Ставят себя выше всех. А тупые , до ужаса, но умеют обмануть, снять деньги, и положить себе в карман. ИТР, умные и сообразительные люди. Мой совет - Ахмадееву, наведи порядок в своей конторе. И ЭГК начнет процветать.
2013-06-06 23:55 Аноним, г. Москва
НЕТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Под суд вас всех! ! ! За не выплату зарплаты! ! ! Все это у вас будет, до вели рабочих! ! ! Закроют вас и все вышестоящие заплатят за все! ! !
2013-06-06 23:50 Аноним, г. Москва
В этой компаний нет положительных сторон. Все отрицательно и ужасно! ! !
Энергогазокомплект гавно! ! ! Уроды зарплату не дают уже июнь, а они еще за январь дать не могут. Кто эти деньги хапает, а людей кидает, что бы эти деньги вам боком вышли! ! !
2013-04-12 22:11 Аноним, г. Москва
побольше б таких компаний...сравниваю.. в эгк больше порядка..
с горяча некоторые решения....
2013-04-10 08:15 Газорезчик, г. Москва
Нормальный коллектив на севере
Историю как саляхов вез водку, попался, но свалил все на рабочих на Ванкоре знает каждый.Грамотное, умеющее работать начальство на ванкоре в прошлом.СЕЙЧАС Вот так саляхов ведeт планерку:в руках кофе в зубах сигарета, вообщем народ его уважает и знает как во всем непорядочного человека изза из эгк увольняются специалисты
2013-03-29 23:31 Монтажник, г. Москва
Были нач.участка Атлашов и Мухтар.Зам.дир.Моисеев Г
Ванкор:-уважаемый зам.дир.князь салухян линур безнаказанный потому, что бай-насяльник, перед новым годом водку везёт водку в баллоне, охрана водку естественно находит, всех держат на морозе, чтоб узнать кто хотел провезти пойло-И конечно же герой Сайляхин Лемур @6номер, врет при честных рабочих, уже обледеневших на морозе, что принимает огонь охраны на себя.салханов лемур и до этого случая был на Ванкоре в уважухе