Другие названия: таксик или такси яндекс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Эта контора никонора которая берёт на ти по работу всех у кого иномарка по липовому договору . залог 2 т.р . и далее вы платите каждый раз по тарифу 500 рублей за то чтобы вы могли ехать - но-- там в телефоне есть кнопки-- приоритет --он как в сказке переключается без вас оператором с -нулевого--на дорогой --и если вы не проверяете -инфо- то ваши 500 рублей внесённые для взятия заказа удачно уйдут оператору в карман -заказы идут полный бред с юга на север за 400 рублей-так как проценты стоят просто дикие 25% от суммы --у яндекса 19% - и приходят заказы почти в упор- програма на телефоне сырая на столько что постоянно ломается и виснит так что телефон перезагружать приходится не раз и не два - Денег 500 руб которые вы вносите за поездки хватает максимум на 2 раза - это означает что выработаете на дядю полностью -а себе в корман вы положите только с 6!!!! раза 1000 -математика простая --потому как заправка и тариф --все ваши деньги вытянут - ни кто в офисе -громкое слово -вам не поможет там сидят молодые воры --удачи работайте на дядю --а ещё лучше и проще --отдавайте ему деньги прям в руки и у него дома--

Отзывы о компании     таксик Всего отзывов: 33

2012-12-12 03:15 Евгений, г. Москва
Всем привет! ! ! Я очень давно работаю в Таксике и буду продолжать работать в этой компании дальше , так как мне очень нравится обилие заказов , которое может предложить компания . Так же хочу отметить , что в компании очень хорошо налажена работа персонала с которым можно пообщатся в любое время через чат и не надо дозваниваться по нескольку часов. Да в компании есть штрафы , но меня без причины еще не разу не оштрафовали. Если перед началом работы изучить, досконально все условия работы , а они…>>
Мне все нравится
2012-10-24 00:07 Андрей, г. Москва
....
Воровская контора, руководство "зажравшаяся молодежь". На все один ответ: "не нравится не работай". Штрафуют не разобравшись. Программа глючная. И при всем при этом в наглую обворовывают водителей снимаю деньги за банковское обслуживание которого по факту нет. Обещают комиссию с заказов 25% а по факту с несуществующей комиссией в "киви" и в банке получается 30%. 5% - ОНИ ПРОСТО ПРИСВАИВАЮТ СЕБЕ! ! !
2012-09-07 19:44 adolf, г. Москва
1.Штрафы за Всё.(включая если вы отказались от заказа за 9 часов до подачи и другой водитель его сразу забрал, если идет ливень и у Вас машина грязная). 2.комиссия 25%+ когда пополняете баланс еще снимают 5%. 3.Стоимость заказов копеечная. 4.Руководство-молодые уроды которые просто рубят бабло. 5.Если у Вас есть новая иномарачка и Вы хотите ее убить в хлам при этом заработать на одну шаурму то Вам примая дорога в Таксик.