Отзыв о компании таксик
Добавлен: 19:44 07.09.2012
Другие названия: таксик или такси яндекс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Эта контора никонора которая берёт на ти по работу всех у кого иномарка по липовому договору . залог 2 т.р . и далее вы платите каждый раз по тарифу 500 рублей за то чтобы вы могли ехать - но-- там в телефоне есть кнопки-- приоритет --он как в сказке переключается без вас оператором с -нулевого--на дорогой --и если вы не проверяете -инфо- то ваши 500 рублей внесённые для взятия заказа удачно уйдут оператору в карман -заказы идут полный бред с юга на север за 400 рублей-так как проценты стоят просто дикие 25% от суммы --у яндекса 19% - и приходят заказы почти в упор- програма на телефоне сырая на столько что постоянно ломается и виснит так что телефон перезагружать приходится не раз и не два - Денег 500 руб которые вы вносите за поездки хватает максимум на 2 раза - это означает что выработаете на дядю полностью -а себе в корман вы положите только с 6!!!! раза 1000 -математика простая --потому как заправка и тариф --все ваши деньги вытянут - ни кто в офисе -громкое слово -вам не поможет там сидят молодые воры --удачи работайте на дядю --а ещё лучше и проще --отдавайте ему деньги прям в руки и у него дома--

Никнейм: adolf (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

1.Штрафы за Всё.(включая если вы отказались от заказа за 9 часов до подачи и другой водитель его сразу забрал,если идет ливень и у Вас машина грязная).
2.комиссия 25%+ когда пополняете баланс еще снимают 5%.
3.Стоимость заказов копеечная.
4.Руководство-молодые уроды которые просто рубят бабло.
5.Если у Вас есть новая иномарачка и Вы хотите ее убить в хлам при этом заработать на одну шаурму то Вам примая дорога в Таксик.

# Виталий2015-06-09 02:21:29
Полностью согласен,контора просто отстойная,я когда-то работал по ихней программе .Руководство мололетние уроды думающие только о своем благосостоянии.Водилы для них, никто и ничто.А заказы настолько дешевые что, действительно хватает только на шаурму. ПУСТЬ ТАКСИК ГОРИТ В АДУ,ВМЕСТЕ С РУКОВОДСТВОМ.
# bunfalo2014-12-09 22:15:45
Не платите деньги пока не подключились к програме .На мои требования подк лучите для просмотра заказов и через час я оплачу, мне сказали ( нам с вами не по пути ) это полный развод.
# аноним2013-12-12 02:20:23
Таксик ХУЙНЯ, руководство молодые самодовольные выблядки, только и могут наебывать водителей!
# Александр2013-10-30 22:23:46
Народ, вы че? Три класса церковно приходской школы ваше образование чтоли? О чем вы тут пишите? Есть такая поговорка: не можешь срать, не мучай жопу.
Штрафы, не те заказы, не такие адреса, вы о чем?
Если нет конечного адреса и подача свыше 3км., то и не нех такой заказ брать.
Порты по 700руб., не берите, вас че заставляют?
У меня свой парк машин, я раньше работал с таксиком, сейчас нет, но не потому, что говно, а потому, что полностью переключился на он лайн сервисы и с накопителями больше не работаю, но яндекс от таксика беру до сих пор, но правда уже реже. Если кто то считает что с похожим накопителем можно заработать денег, то он ошибается, такие накопители можно использовать для доп. к тому, что уже есть и неболее. Про штрафы, штрафовали раз пять по сто руб каждый раз за отказ от заказа, но и в договоре это есть, читайте договор если умеете читать. В целом мой отзыв о таксике нейтральный, не фонтан, но и не говно, скажем так - середнячек на рынке офлайн накопителей. Вообщем моя оценка по пяиибальной шкале два с половиной. Компании есть куда развиваться и это лишь вопрос времени.
# Савелий2013-10-22 01:27:22
не надо идти в Таксик. по причинам:
1. уже заказы проскакивают и с 30% отдачей
2. Яндекс у них с 25% отдачей
3, заказов мало а если вы в сзао или сао то практически нет
есть совсем чудные заказы типа Речной - Домодедово 650 р и минус 25% таксику...

интертос и рбт это ваще великое кидалово
там можно поехать в шарик с тушино за 800 р минус 70% с торгов))))
народ щас в такси ваще неразбериха и каждая компашка манит низкими ценами за счет нас, водителей! так покажем им согнутую в локте правую руку с вытянутым средним пальцем
# Илья2013-09-28 00:26:58
Поскольку этот сайт стал появляться по запросу bytaxi отзывы, хочу пояснить, что мы не являемся Таксиком, а работаем с ними по агентскому договору на привлечение водителей и размещение заказов.
Также на нашем сайте Вы можете подключиться к системам РБТ и Интертос.
Также обращаю Ваше внимание, что договор не липовый, с каждого зачисления киви оставляет 4%, Таксик перекладывает их на водителей.
С первых 440 рублей, которые пойдут на заказы с вложенной тысячи можно заработать от 1700 рублей до 5 тысяч, в зависимости от того под какой процент Вы будете брать заказы.
По поводу дешевых заказов - они поступают от компаний-партнеров, при этом водителям сейчас доступна функция заблокировать партнера, чтобы не видеть поступающие от него заказы.
Софт Таксика один из самых удобных на рынке, а политику относительно штрафов руководство в разумных пределах пересматривает, однако без контроля Таксик давно остался бы без клиентов, потому что к сожалению, посадив (или нет) пассажира водитель в 99% случаев думает о сиюминутной выгоде а не о стабильности заказов в будущем.
Все комиссии и штрафы в договоре прописаны заранее, для вашего удобства большую часть информации мы также выложили в открытом доступе на нашем сайте.
Если Вы адекватный водитель - проблем в Таксике у Вас не будет.
В ближайшее время также водителям будут доступны альтернативные варианты подключения к Яндекс такси.
Если Вас не убедили эти доводы и Вы не хотите составить свое личное мнение о работе в таксике - предлагаем подключиться к аналогичным обменникам - РБТ и Интертос.
Офис в настоящее время переехал, адрес ближайшего офиса Вы сможете найти на нашем сайте в разделе контакты.
Также для лицензированных водителей в ближайшее время появится возможность подключится к Яндекс такси под 10%.
Следите за обновлениями на нашем сайте.
# Илья2013-06-30 12:09:44
1. Внимательно читайте договор и инструкцию которые Вам выдают наши сотрудники.
2. Насчет комментария я с Вами согласен, скорее всего он подставной, кто именно его написал - я не знаю, но согласен с Вами, что очень непрофессионально, однако:
Хорошие отзывы в Интернет писать не пойдет никто, все пишут только о том, что "кинули и обманули", и бороться с этой волной достаточно сложно. Помимо этого, отрицательные отзывы очень любят писать наши конкуренты.
3. Объясните мне, почему если у нас все так ужасно моим сотрудникам каждый день поступают звонки "Подключи братишку" или "Сосед работает и у Вас и порекомендовал, как отличный источник подработки"?
4. Давайте говорить откровенно, таксисты это очень сложная категория людей. К сожалению, когда мы пытались с Вами по хорошему - это сильно сказалось на качестве оказываемых клиенту услуг, в худшую сторону. Поэтому и была введена система штрафов. ОДНАКО, если Вы адекватный человек, то боятся Вам совершенно нечего. Запомните два простых правила - сделайте все, чтобы клиент не оставил жалобу по результатам поездки, и не отказывайтесь от взятого заказа. Остальное уже тонкости. Я надеюсь, что все понимают, что мы, как компания, которая работает в сфере оказания услуг клиентам, заинтересованы в лояльности последних по отношению к нам и будем прикладывать все усилия, чтобы сервис, который осуществляют наши водители был на высшем уровне. Именно поэтому водители, которые работают нормально - остаются с нами надолго и зарабатывают, а самые "умные" или хитрые фильтруются или работают только на штрафы, остатки своего дешевого времени тратя на писанину негативных отзывов в Интернете. Здесь выбор за Вами.
5. По поводу отзывов "водил на стоянках такси". Это крайне ленивые люди, с максимально завышенными ценами на свои услуги, для меня до сих пор остается секретом, откуда берется столько "лохов", как эти "фирмачи" называют своих пассажиров. Таким водителям у нас не понравится. У нас Вы не найдете заказов по ЦАО за 2000 рублей, или путешествие с Казанского до Ярославского за пять тысяч. НЕТ! В первую очень - мы сервис ориентированный на клиента, однако и для водителей условия интересные. По статистике, средний доход в час от 400 до 800 рублей чистыми. Считаете мало? Любой офис для Вас всегда открыт, ставка около 100 рублей в час, если Вы разделите свои 35 000 на число часов, проведенных в офисе, а так же обязательная явка к 9 утра, а не самостоятельное планирование рабочего дня, при сотрудничестве с нами. Заказами мы обеспечиваем Вас 24/7. Да, зимой были периоды когда работы было мало, поступило много звонков. Многие водители пошли искать работу в другие службы (где ее также не было), и в мае снова вернулись к нам на линию, т.к. сезонность заказов в принципе одинаковая везде по рынку.
Если Вы хотите реальную проверку устроить предлагаю следующее - приезжайте в один из моих офисов, мы вместе открываем список водителей на линии, Вы выбираете водителя, мы ему звоним и попросим рассказать об условиях работы, что ему нравится, а что нет.
Составляйте, пожалуйста, свое мнение.
Насчет дешевой веб-камеры и все Ваше остальное неуёмное красноречие - спасибо, Вы заставили меня улыбнуться:)
Опять же, для чего был снят этот ролик? Снят он был исключительно для Вас, потому, что это именно Вам лень внимательно прочитать договора, инструкции, условия и принципы сотрудничества. А нанимать 20 сотрудников которые будут Вам объяснять одно и тоже по телефону - это дополнительные расходы, которые, угадайте, на кого лягут опять? Все верно.
6. Подключение в Таксик тоже может быть двух видов - Вы можете подключиться через Службу Такси и через Агента. В чем разница? Службы такси просто используют на определенных условиях наш софт, в то время как штрафы и проценты устанавливают для водителей по своему усмотрению. К сожалению мы не можем и не имеем права по условиям договора контролировать действия Служб Такси, не смотря на то, что водитель при работе также запускает иконку "Таксик". Подключение через Агентов - прямое подключение к нам, однако Агентами у нас работают разные люди, и не все могут доходчиво донести до Вас информацию о принципах и условиях работы в программе. Именно поэтому мы записали для Вас еще одно обучающее видео о том, как работать в приложении.
Резюмируя выше сказанное:
Составляйте свое мнение, отзывы в Интернете могут писать как компании сами о себе, так и конкуренты.
Подключайтесь к нам напрямую. Рекомендую Вам офис в ЦАО г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д.12/1, стр. 2, оф. 3, 4. 89851517671
Внимательно читайте все документы и инструкции.
Внимательно посмотрите обучающее видео. При необходимости дважды (трижды).
Также мы сделали сайт, который ориентирован именно на наших водителей, он содержит подробную информацию, инструкции и правила сотрудничества с нами.
Ждем в гости www.bytaxi.ru
# Николай2013-05-25 01:40:44
Спасибо за честные отзывы. Вовремя остановился!
# Оно слишком известно.2013-03-18 16:49:46
Ехарный бабай.
# Андрей2013-03-12 23:56:54
Пацаны кампания хуйло ебут всех нп стеснчяясь причем 149 ч 4 никто не отменял если хотите соберемся оебем п полной хуйотмажутся адвокат а мой счет т 89169900459
# Сергей2013-02-28 11:16:23
Вовремя прочитал остановился, спасибо за совет!
# адольф2013-01-25 17:40:28
полное издевательство над таксистами руководство ахуевшее наглухо
# адольф2013-01-25 17:36:56
согласен компания полное гавнище и работают там одни гандоны
# Артем2012-10-07 17:57:58
Фирма Долб****в,лохотрон короче., не связывайтесь с ней
# АНДРЕЙ2012-09-30 15:12:50
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НОВЫМ СЕРВИСОМ НА АНДРОИД МАРКЕТ-ТАКСИ ДЖЕТ- И МИНУЙТЕ ДИСПЕТЧЕРОВ ОБЩАЙТЕСЬ НА ПРЯМУЮ С ТАКСИСТАМИ !
# Андрей2012-09-29 15:44:31
спасибо за отзыв который вовремя остановил меня идти в эту контору !