Другие названия: таксик или такси яндекс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Эта контора никонора которая берёт на ти по работу всех у кого иномарка по липовому договору . залог 2 т.р . и далее вы платите каждый раз по тарифу 500 рублей за то чтобы вы могли ехать - но-- там в телефоне есть кнопки-- приоритет --он как в сказке переключается без вас оператором с -нулевого--на дорогой --и если вы не проверяете -инфо- то ваши 500 рублей внесённые для взятия заказа удачно уйдут оператору в карман -заказы идут полный бред с юга на север за 400 рублей-так как проценты стоят просто дикие 25% от суммы --у яндекса 19% - и приходят заказы почти в упор- програма на телефоне сырая на столько что постоянно ломается и виснит так что телефон перезагружать приходится не раз и не два - Денег 500 руб которые вы вносите за поездки хватает максимум на 2 раза - это означает что выработаете на дядю полностью -а себе в корман вы положите только с 6!!!! раза 1000 -математика простая --потому как заправка и тариф --все ваши деньги вытянут - ни кто в офисе -громкое слово -вам не поможет там сидят молодые воры --удачи работайте на дядю --а ещё лучше и проще --отдавайте ему деньги прям в руки и у него дома--

Отзывы о компании     таксик Всего отзывов: 33

2014-12-13 21:40 Антон Кесарь, г. Москва
Заказы есть. И немало.
Кривая программа. Глючит и вылетает. Жадная диспетчерская, очень высокая комиссия. Низкие тарифы, очень невыгодные водителю. Штрафуют ни за что - За то что клиенту показалось дорого.
2014-08-15 14:54 Ольга Полякова, г. Москва
Муж работает в этом такси уже примерно 1, 5года, могу сказать что, работа стабильная, заработка хватает, но для меня самое главное стабильность… Многие пишут про штрафы, вот мужа моего тьфу тьфу ни разу не штрафовали, я думаю это зависит от конкретного случая и водителя, хочу добавить, что надо всегда быть благодарным за заработок, который вам предоставляют, пусть даже не такой большой как вы ожидаете или планируете, но все же, мыслите глубже, будьте внимательнее, а главное старайтесь,…>>
2014-08-07 23:46 Петр Иванович, г. Москва
Это такси единственное, которое ни разу не подвело не по качеству, не по скорости доставки. Каждый месяц выезжаем с девушкой на дачу и нуждаемся в машине. Как всегда нас выручает Таксик. Водитель выбирает короткий путь, не то, что другие: «чтобы бабла побольше срубить». В салоне всегда чисто, музыка по вкусу пассажира тоже очень радует! Спасибо огромное за то что вы есть))
Могут опоздать максимум на полчаса, но всегда предупреждают. Москва - пробки :(
2014-08-07 13:14 Володя, г. Москва
Чувствую себя на работе лучше, чем дома! Недавно родился ребенок и жена каждую минуту начала пилить – иди, приноси деньги. В такси идти не хотел очень, 5 лет все-таки отучился на экономиста. Но подобных вакансий не было и пришлось идти водилой. Сразу порадовал серьезный подход к делу: проверяют знание города, курить в машине нельзя, а я не переношу запах табака. Все четко! Поэтому поработав неделю, понял, что тут я останусь надолго!
Иногда бывает штрафуют, но я сам понимаю что по делу! Можно много жаловаться, но в других фирмах куда хуже. Частенько с друзьями общаюсь и о многом наслышан.
2014-08-06 21:13 Андрюха Хаврошкин, г. Москва
Куда ни глянь, везде нужны деньги: и поесть, и квартиру снять. Недавно решил пожить один и понял, что это нелегкое дело. Срочно нужна работа. Друг из универа посоветовал пойти в такси. Говорил, что там и оплата хорошая, коллектив классный и заказов предостаточно, друг не обманул меня, все устраивает пока)
Не могу договориться с боссом о ежедневной оплате. У них видите ли, 2 раза в месяц зарплату выдают...
2014-08-04 09:03 Михаил Лебедев, г. Москва
С детства мечтал стать водителем. Ну нравилось мне крутить баранку. Уже в свои 14 приобрёл себе мопед – пахав где только можно. Сейчас очень хотелось накопить на свою тачку, но при этом занимаясь свои любимым делом. Много такси я оббегал, пока нашел нормальное: где приемлемые проценты и люди с которыми хочется работать.
2014-08-04 07:34 Борис Киреев, г. Москва
Начал работать в такси с прошлого месяца. Вот все бы хорошо, но есть огромный минус: не разрешают курить ни в машине, ни когда на выезде с клиентом! Только в офисе, только в специально отведенном месте и чтобы запаха табака не было – траться на жвачку еще. Я курю с 14 лет и мне трудно продержаться полтора часа без сигареты, но вот такой подход компании к клиентам и т.п меня очень радует. Когда я пришел в компанию было 20% в то время как у других компаний было уже 25%, есть постоянные клиенты,…>>
"ну в общем то мне хватает и ничего негативного написать об этой компании не могу.."
2014-08-03 02:32 Дима Ирматов, г. Москва
Начал работать в такси с прошлого месяца. Вот все бы хорошо, но есть огромный минус: не разрешают курить ни в машине, ни когда на выезде с клиентом! Только в офисе, только в специально отведенном месте и чтобы запаха табака не было – траться на жвачку еще. Я курю с 14 лет и мне трудно продержаться полтора часа без сигареты, но высокая зарплата и хороший коллектив останавливает меня от ухода.
2014-02-03 14:10 Вячеслав Чумичев, г. Москва
Работаю в данной компании уже давно, ещё когда трудился в 19тмп 2009-10 год примерно, когда они сидели на Волхонке и по сей день, Хочу сказать спасибо Илье и компании в общем, сейчас работаю на своей машине, всё устраивает, помню стартовали ЯндексТакси, по сей день беру Яндекс от них под 10% максимум по 12%-14%, если заказ в сторону дома беру и по 25%, штрафы есть, но не без основательно, хапнул заказ - отказался когда понял что подавать далеко или стоимость не устраивает - штраф, даже…>>
Ну действительно % большой на заказы Таксика, от 10-15% морально готов платить, ну 25% перебор вроде. Работаю по двум срочникам, бывает ставишь статус "занят" берёшь заказ с другого заказника и тут же прилетает и закрепляется Яндекс по ВБЗ видимо статус поменяться не успевает в системе, в итоге 2 закреплённых заказа и оба срочные, отказ от одного из них ведёт к штрафу в 100руб. Не много вроде, но не справедливо как то.
2013-07-29 18:30 Аноним, г. Москва
стадо баранов с таким же руководством. не удивлен стольким негативным отзывам и жалобам на многих сайтах в рунете