Другие названия: Рекрутинговая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: 2@creativ-s.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79531475887; +79522381580

Описание деятельности:  Нанимают на работу косметологов, ассистентов, администраторов в салоны красоты за хорошую зар. платы и удобный график, таким работникам нужны сан. книжки, которые требуют покупать через них за 2400 руб, даже без обхода врачей. Если не покупать сан. книжку через них, то якобы нет гарантии, что вакантное место останется, но они просто под предлогом места работы берут 2400 за оформление и ВСЁ, до них вы больше НЕ дозвонитесь, деньги не возвратите, и никакую сан. книжку не увидите. Это МОШЕННИКИ!!!

Отзывы о компании     OOO Креатив Всего отзывов: 4

2012-10-26 13:07 Оля, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны не наблюдаю.
Добрый день! На самом деле на собеседовании я не была. Работаю на этом же этаже, что и данная фирма, на ул. Бумажная, д.9. По моим наблюдениям, в этот офис люди ходят толпами, в основном молодые. По бизнес-центру уже ходят слухи о том, что они мошенники и просто собирают деньги с соискателей. Кстати, лет 7 назад я тоже так попалась, только офис находился у метро Сенная\Садовая.
2012-10-02 18:13 Инкара Карымсакова, г. Санкт-Петербург
нормально говорят.
Прочитала отзывы и ужаснулась, что за хрень творится? Пришла, все чинно мирно, поговорила с девушкой, подписала контракт и отдала деньги, обещали позвонить в пятницу, буду ждать у моря погоды. Судя по отзывам, мне так и не позвонят(
2012-09-05 00:34 Ольга, г. Санкт-Петербург
Предлагаемая зарплата в 350 руб/час, выплаты ежедневно, работа с детьми - всё, как я люблю
Странный офис (на столах и стенах ничего нет), не стали долго общаться пока не отдала деньги. Не спросили об опыте работы, ни обо мне - ничего. После внесения суммы в 2200 рублей (за пошив формы на мой размер) сразу оформили договор, выдали квитанцию. На мой вопрос почему нельзя бесплатно отработать пару дней за эту форму или вдруг мне вообще не понравится - сказали, что это условия не их, а работодателя, они всего лишь подбирают сотрудников. "Подбором" их общение со мной назвать никак было…>>
2012-07-27 22:12 Марина, г. Санкт-Петербург
Предлагают гибкий график работы и высокую зар. плату. очень хорошо рассказывают.
Рекрутинговая компания OOO Креатив - Обманывают людей, меняют адреса офисов, скраваются после того, как взяли денег якобы за оформление. Мошенники! ! ! не выполняют договор, не возвращают денег за оформление документов, дозвониться невозможно...