Отзыв о компании OOO Креатив
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: 2@creativ-s.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79531475887; +79522381580

Описание деятельности:  Нанимают на работу косметологов, ассистентов, администраторов в салоны красоты за хорошую зар. платы и удобный график, таким работникам нужны сан. книжки, которые требуют покупать через них за 2400 руб, даже без обхода врачей. Если не покупать сан. книжку через них, то якобы нет гарантии, что вакантное место останется, но они просто под предлогом места работы берут 2400 за оформление и ВСЁ, до них вы больше НЕ дозвонитесь, деньги не возвратите, и никакую сан. книжку не увидите. Это МОШЕННИКИ!!!

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Предлагаемая зарплата в 350 руб/час, выплаты ежедневно, работа с детьми - всё, как я люблю

Странный офис (на столах и стенах ничего нет), не стали долго общаться пока не отдала деньги. Не спросили об опыте работы, ни обо мне - ничего. После внесения суммы в 2200 рублей (за пошив формы на мой размер) сразу оформили договор, выдали квитанцию. На мой вопрос почему нельзя бесплатно отработать пару дней за эту форму или вдруг мне вообще не понравится - сказали, что это условия не их, а работодателя, они всего лишь подбирают сотрудников. "Подбором" их общение со мной назвать никак было нельзя. Сказали, что необходима проверка меня на наличие судимости и учёт в диспансерах.
В договоре была написана дата и время! звонка мне. В этот день и в это время позвонили! И сказали, что я им подхожу, но детскую комнату сейчас оборудуют и мой выход на работу будет 18 сентября.
Полагаю, что к этому сроку они наберут достаточно денег и смоются с этого офиса. Попробую что-то сделать к этому времени.
Кто тоже попался - пишите, объединимся! Потерянных денег мне не жалко, просто очень хочется, чтобы другие наивные не попадались.

# Елена2012-10-25 11:14:17
24 октября нашла объявление на Авито: требуется няня в фитнес-клуб. Общалась с девушкой по телефону 8-931-268-32-98. Она представилась сотрудницей фирмы, название я толком не разобрала. Предлагали очень удобный график работы, недалеко от дома, приличную зарплату. Сразу поинтересовались - есть ли у меня сан.книжка. У меня ее нет. Предложили оформить у них за 2500 рублей. Мне показалось это странным. А Вам?
# Алёна2012-10-23 21:34:52
Ольга,в итоге вы работаете няней???и что с деньгами?
# Артём2012-10-11 18:14:22
Что решили??? Вернули вам деньги? Пробовали обращатся в полицию? Если что пишите dodge_gt92@mail.ru или danilob@mail.ru
# Александр2012-10-06 00:20:53
Тоже попался. Когда позвонил до самого конца не хотели адрес говорить. Сегодня позвонили сказали что приняли на работу и 18 позвонит мастер, а 19 октября можно выходить на работу... я так понял можно уже не ждать...обидно...пишите если что решится voina_i_mir@mail.ru
# Екатерина2012-10-04 17:29:07
я тоже вчера заплатила.тоже работа няней в фитнес клубе.должны позвонить типо 10 числа.страшно конечно.мне тоже пишите kitekat113@yandex.ru
# Татьяна2012-10-01 17:55:25
Давайте объеденимся!!!тоже попала на эту удочку!!!!t-shustrik@yandex.ru напишите мне!!!
# Елена2012-09-25 20:21:27
Со мной произошла такая же история, как две описанные выше, только я сумела вернуть деньги. Только я вышла из офиса, с телефона вышла в интернет и пыталась найти салон, из которого мне якобы должны перезвонить. Конечно же такого салона и в помине не было. я Вернулась и устроила там скандал, одна сотрудница с надменным видом сказала "верните ей уже ее деньги пусть уходит". я забрала деньги и ушла. не ведитесь! это лохотрон!