Отзыв о компании OOO Креатив
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: 2@creativ-s.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79531475887; +79522381580

Описание деятельности:  Нанимают на работу косметологов, ассистентов, администраторов в салоны красоты за хорошую зар. платы и удобный график, таким работникам нужны сан. книжки, которые требуют покупать через них за 2400 руб, даже без обхода врачей. Если не покупать сан. книжку через них, то якобы нет гарантии, что вакантное место останется, но они просто под предлогом места работы берут 2400 за оформление и ВСЁ, до них вы больше НЕ дозвонитесь, деньги не возвратите, и никакую сан. книжку не увидите. Это МОШЕННИКИ!!!

Никнейм: Инкара Карымсакова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

нормально говорят.

Прочитала отзывы и ужаснулась, что за хрень творится? Пришла, все чинно мирно, поговорила с девушкой, подписала контракт и отдала деньги, обещали позвонить в пятницу, буду ждать у моря погоды. Судя по отзывам, мне так и не позвонят(

# ОЛьга2012-10-25 14:34:05
Здравствуйте, Инкара.
Я тоже была на собеседовании в этой компании.
Хочу узнать, получили вы работу, обещанную этой компанией или нет?
Напишите, пожалуйста.

Спасибо
# Оля2012-10-25 01:19:21
Сергей, пишите или звоните мне! kodes@yandex.ru
89216431925
Есть люди, которым удалось вернуть деньги. Мы тоже сможем!
# Сергей2012-10-24 18:51:16
Да, со мной произошла подобная история. Съездил, хорошо говорили, заманчиво, взяли 2400 за санкнижку, обещали позвонить. Позвонили в назначенное время, НО! На фирме, куда я должен был идти работать, какая-то проверка, надо пару недель подождать, потом созвон - и на работу!!! Позвонил только что, дозвонился... Начальника нет, звоните в приемные часы и т. п. Так что думаю, кидалово это всё!
# Алёна2012-10-23 22:10:13
если вы ещё не обращались в полицию,пишите...собирёмся вместе linakit@mail.ru
# Илья2012-10-11 18:16:02
Пишите будем писать заявление, обращаться в полицию. dodge_gt92@mail.ru или danilob@mail.ru
# Тоод2012-10-09 21:01:08
Ну что, вам в итоге позвонили? а то у меня такая же ситуация- волнуюсь!