Отзыв о компании НБ ТРАСТ (ОАО) CALL-CENTER
Добавлен: 23:04 07.12.2014
Сайт:  trust.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 8 800 200 11 44, 8 495 647 90 21

Описание деятельности:  телемаркетинговые услуги по продуктам и услугам банка клиентам

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив ( это не касается руководства!) и своевременная з/п

А теперь внимайте!)
1. Нарушение условий трудового договора и должностной инструкции, а именно пункта 7.1 должностной инструкции (Сотрудник не должен проводить за компьютером не более 50% рабочего времени!). Данный пункт нарушается для каждого сотрудника! И прописан для того чтобы отмазаться от трудовой инспекции, т.к. превышение 50% является вредным условием труда
Что касается договора - нарушение рабочего времени
2. Нарушение ст 152 ТК РФ!!!!! С сотрудников, выходящих в допсмены не берется письменное разрешение и соответственно допчасы не оплачиваются!!! БЕСПРЕДЕЛ, товарищи! Начальство объясняет это тем, что они идут добровольно! Да ладно,бл?! А как они еще могут пойти, если по ТК РФ требуется письменное согласие работника?! Допчасы всегда были и будут добровольными и ДОЛЖНЫ быть ОПЛАЧЕНЫ!!!!!
3. Перевод на др график работы без согласия работника!
4. Ставят какие-то нереальные планки по сборам (это взыск)! Базу бы включили с актуальными номерами, а не с рабочими и с 3-ми лицами! Ннормальные, больше никак руководство не назовешь!"\
5. Так называемая начальница это вообще нечто!!! Позволяет себе повышать голос на сотрудников, чуть ли не проверять содержимое карманов?! Это вообще как понимать??? И как это существо вообще оказалось в банке??? По образованию ОНО - врач!!! Делает что хочет и думает что ей ничего не будет!!! ХА! Еще как будет! Нужно будет - до суда дойду, а существо это засужу!!!!

Вообщем, делайте выводы,друзья! А я считаю эту организацию недостойным местом работы! Даже при условии более-менее нормаьной з/п!

# Артур2015-05-27 15:27:19
Ну незнаю, в самарском call центре все нормально, в допывыхожу сам, если хочу. Зп нормальная и стабильная-вот что радует.
# Андрей2014-12-29 18:16:09
Благодарю, за предупреждение, слышал об этом месте.
# Дмитрий2014-12-15 13:45:56
Спасибо, за ваш комментарий. Теперь откажусь от предложенной работы в этом заведении.