Сайт:  trust.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 8 800 200 11 44, 8 495 647 90 21

Описание деятельности:  телемаркетинговые услуги по продуктам и услугам банка клиентам

Отзывы о компании     НБ ТРАСТ (ОАО) Call-center Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Нижний Новгород Саратов

2014-03-19 16:50 Ирэн, г. Москва
приятный молодой коллектив
1. обучение в выходные 2. обучение не оплачивали 3. менеджеры требовали писать служебные записки по любому поводу 4. за 4 дня что я болела. меня заставили отрабатывать эти часы в выходные дни! ! ! ! ! 5. угрожали увольнением (не только мне) 6. дорогая столовая, в которой продавалась просроченная еда (кто вспомнит мясо по-французски после которого всем плохо стало, или салат 12 месяцев:) в столовой периодически находили опарышей! ! ! ! 7. текучка кадров
2012-11-15 23:58 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив
Вранье, как выяснилось в дальнейшем, началось с первого знакомства по телефону. На собеседовании, говорили об окладе + премиальных. Человек работавший до меня, за полтора года получил 700 рублей премиальных. Должность менеджера по работе с клиентами. Вообщем работа на смешном окладе, работа заключается в раздаче листовок около переходов, раздача коммерческих предложений на рынках. Ни обучения, ни тренингов, руководству плевать на сотрудников! Начиная от канцелярии и заканчивая ясности в работе!…>>