Эл. почта: Sergiostaf@yandex.ru

Описание деятельности:  ребята это шляпа рааботает там один всезнающий инженер который любит всех погнобить и строить из себя царя если не будете прогинатся под начальство захавают инструмента нет практически я лично ждал пол года что бы отвертки заказали,подумайте прежде чем звонить

Отзывы о компании     « Группа компаний Корстон »Всего отзывов: 4

2016-05-09 18:38 Автор: Александр Подпездыш, г. Москва
Коллектив супер, работа отличная, технологии используются современные. Но с приходом кризиса начинает загнивать
Мало того упала зп в долларах, это во всей стране, так теперь срезали всем на 20% за счёт премии. Компания в финансовом плане мягко сказать, в анусе.
2013-11-16 18:36 Автор: Стерва, г. Москва
Их нет
Приходила на собеседование, на должность хостес.в итоге попала в бордель! ! ! ! ! малама Алена , (на вид вообще на Алену не тянет)азиатка она! ! ! ! вообщем я была в шоке, под видом кораоке клуба, там бордель.работа там с 20.00и до 00.00-если не выбрали(прям как мясо выберают)а если выбрали то сидишь(с ними нужно пить, петь, веселить, )вообщем всячески унижаться перед старыми и пошлыми(а именно такими они мне показались)людьми.основные кого я успела увидеть, люди из Азии.меня не кто не выбрал! ! слава богу! там еще делятся девочки на интим или не интим, те которые интим, после веселья в этом притоне, уходят в номер вместе с "гостями"----вообщем кошмар.я там посидела, посмотрела, пришла в себя, и свалила домой! люди, если вы не хотите спать с кем придется, и унижаться за 1000 и возможные чаевые,…>>
2013-08-10 03:50 Автор: Марина, г. Москва
Очень долго ждала, пока мне ответят на запрос на вакансию, наконец это случилось. Сразу же позвонила по указанному номеру, где девушка сказала, что вообще-то они уже определились с кандидатами. Хули вы, простите, тогда даёте людям ложные надежды? Ублюдки и уроды.
2012-07-23 16:53 Автор: Аноним, г. Москва
кормят там очень хорошо из рабочих есь тоже рябята хорошие
ребята это шляпа рааботает там один всезнающий инженер который любит всех погнобить и строить из себя царя если не будете прогинатся под начальство захавают инструмента нет практически я лично ждал пол года что бы отвертки заказали, подумайте прежде чем звонить