Отзыв о компании Группа компаний Корстон
Добавлен: 18:38 09.05.2016

Эл. почта: Sergiostaf@yandex.ru

Описание деятельности:  ребята это шляпа рааботает там один всезнающий инженер который любит всех погнобить и строить из себя царя если не будете прогинатся под начальство захавают инструмента нет практически я лично ждал пол года что бы отвертки заказали,подумайте прежде чем звонить

Никнейм: Александр Подпездыш (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Коллектив супер, работа отличная, технологии используются современные. Но с приходом кризиса начинает загнивать

Мало того упала зп в долларах, это во всей стране, так теперь срезали всем на 20% за счёт премии. Компания в финансовом плане мягко сказать, в анусе.

# HR2016-08-24 16:40:34
Александр, спасибо за Ваш отзыв. Коллектив у нас действительно отличный, многие работают в компании более 10 лет. И это очень показательно. Помимо этого, ни разу не было задержки с выплатой заработной платы сотрудникам. Много мотивирующих программ, как, например, поездка в Лас-Вегас за счет компании линейного персонала по итогам лучших продаж. А еще и бесплатные полноценные обеды с горячими блюдами и десертами. С наилучшими пожеланиями, Команда Корстон.