Отзыв о компании Группа компаний Корстон
Добавлен: 17:36 16.11.2013

Эл. почта: Sergiostaf@yandex.ru

Описание деятельности:  ребята это шляпа рааботает там один всезнающий инженер который любит всех погнобить и строить из себя царя если не будете прогинатся под начальство захавают инструмента нет практически я лично ждал пол года что бы отвертки заказали,подумайте прежде чем звонить

Никнейм: Стерва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Их нет

Приходила на собеседование,на должность хостес.в итоге попала в бордель!!!!!малама Алена ,(на вид вообще на Алену не тянет)азиатка она!!!!вообщем я была в шоке,под видом кораоке клуба,там бордель.работа там с 20.00и до 00.00-если не выбрали(прям как мясо выберают)а если выбрали то сидишь(с ними нужно пить,петь,веселить,)вообщем всячески унижаться перед старыми и пошлыми(а именно такими они мне показались)людьми.основные кого я успела увидеть,люди из Азии.меня не кто не выбрал!!слава богу!там еще делятся девочки на интим или не интим,те которые интим,после веселья в этом притоне,уходят в номер вместе с "гостями"----вообщем кошмар.я там посидела,посмотрела,пришла в себя,и свалила домой!люди,если вы не хотите спать с кем придется,и унижаться за 1000 и возможные чаевые,не идите туда работать!