Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Отзывы о компании     Союзспецодежда Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2023-05-26 12:08 Продавец/Зинаида, г. Москва
В компанию СОЮЗСПЕЦОдежда устроилась после неудачной работы в известной сети магазинов одежды. Платили мало, часто оставались после работы на ревизии и уборки, не оплачиваемые. Поэтому то, как здесь все четко, все выплаты прозрачные - меня очень воодушевляет. Ну и суммы зарплат выше среднего по торговым сетям . Я рада, что устроилась в эту компанию. Надеюсь, моя карьера удачно сложится.
В компании - нет. В любой профессии есть свои сложности, и ты их принимаешь и работаешь с ними, либо меняешь профессию.
2023-05-17 12:31 Менеджер сопровождения к, г. Москва
Хорошая компания ЗП без задержек на карту Офф трудоустройство Отпуска рекомендую
Критичных нет
2023-05-12 10:33 Менеджер торгового зала/, г. Москва
+Платят зп во время. + Колектив. Дружный. Можно обсудить не только рабочие вопросы но и поговорить на разные темы, да и после работы вместе куда нибудь сходить. + Обучение всему. Как общаться с покупателями, ассортименту товара и его характеристикам, и преимуществам. + Скидки на товар. +Корпоративные мероприятия отличные.
- Работа на ногах. Покупатели по адекватности, как повезет.
2023-05-04 09:18 Оператор термопресса/Тим, г. Москва
Своевременная выплата зп (оклад+ сдельная). Оформляют на постоянную работу по ТК. Некоторые конторы предлагают только временную работу. Обучают, принимают без опыта работы.
Жаловаться не на что и не на кого. Все процессы обкатанные и урегулированные.
2023-04-20 12:40 Менеджер сервисной групп, г. Москва
В Союзспецодежду устраивалась с целью иметь неплохой доход. Ожидания оправдались. Менеджеры здесь действительно получают здорово. Сначала были некоторые трудности с тем, чтобы разобраться в работе и технологии продаж, изучить товар, потом освоилась. Испытываю огромное удовольствие, когда общаюсь с клиентами.
Конфликтов в коллективе нет, отношение руководителей к сотрудникам уважительное. Помощь в работе окажет и коллега и начальство.
2023-04-18 16:49 Старший менеджер ТЗ/Мана, г. Москва
В торговле не первый год, до компании Союзспецодежда сменила три магазина . В том числе и бутик. По Союзспецодежде могу сказать следующее: - Руководство нормальное. - График удобный - Обучение и тренинги информативные, систематические за счет работодателя. - Чистый, обновленный магазин. - Оборудованная комната для приема пищи. С Клиентами люблю общаться, реально получаю удовольствие. В компании более 4.5 лет. Карьерный рост быстрый. Только прояви желание и будь ответственным,…>>
Негатив испытывают те, кто в продажи попал случайно, просто попробовать. Отрасль продаж не для всех.
2023-04-14 10:43 Помощник печатника шелко, г. Москва
Выбор графика работы (5/2 или 2/2), хороший дружный коллектив. Производство организовано грамотно, на каждом участке работает отдельный специалист. Оборудование в основном новое. Зарплата на карту, выплаты все в белую. Добирать мне удобно , одна ветка метро. Работа интересная, компания вкладывается в обновление оборудования. Много заказов, иногда срочные, иногда масштабные, главное нет простоев.
2023-04-10 14:06 Менеджер по Ск/Иван, г. Москва
По своему опыту работы могу сказать, что в компании Союзспецодежда действительно достойные условия труда. Первое – зарплата. Она состоит из ставки и бонусной , % и премиальной части. Кстати, второй показатель зависит полностью от вас – чем лучше вы работаете, тем больше у вас прибыль. Еще один момент, который мне импонирует – поддержка коллег. Когда пришел, меня постоянно спрашивали все ли ок, чем мне помочь. Также ребят постоянно рассказывали смешные истории по работе. Это помогает быстро…>>
Единственный минус в том, что продажи и их количество зависит от сезона. Может когда наберусь больше опыта, это не будет отражаться на работе.
2023-04-04 11:05 Менеджер СГ/Кирилл, г. Москва
Когда искал работу, эта компания привлекла своей стабильностью, организованностью. Хороший современный офис, с нормальным руководством. Работы всегда много, расслабляться некогда, но радует, что все выходные и праздники провожу с семьей, авралов нет. В коллективе всегда хорошая атмосфера, ну в общем нравится работа.
Потенция в работе должна быть и потенциал, а нет его то можно искать недостатки хоть в чем, хоть у кого, хоть где. Работаю и зарабатываю, тем более когда предоставляют все возможности.
2023-04-03 15:29 Менеджер по продажам/Све, г. Москва
я работаю в компании около двух лет ( сдала успешно грейд на повышение по должности), и наверное, это как раз то место работы, о котором у меня сложились только позитивные эмоции: во-первых, действительно развивающаяся стабильная компания, рабочие места оборудованы всем необходимым, на персонале не экономят, все по высшему разряду. во-вторых, круто, что есть корпоративная этика и дресс-код. это дисциплинирует и настраивает на работу. в-третьих, сотрудники действительно проходят отбор, самый…>>
требования высокие, отдача соответствующая. компания для целеустремленных и амбициозных кандидатов, а еще оочень мощные корпоративы, просто сказка ( подарки, вкусняшки, всесторонняя поддержка).