Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Отзывы о компании     Союзспецодежда Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2023-11-21 11:51 Менеджер ТЗ/Вера, г. Москва
За время моей работы в магазине СоюзСпецОдежда отлично отработала навыки продаж. Зарплата здесь состоит из оклада и процентной части, то есть неограниченная. Покупатели всегда есть, особенно была нагрузка в выходные дни, в них и средний чек выше. С одной стороны минус, что устаёшь, но с другой стороны хорошо план выполняется, всё стабильно.
Работа и рабочие отношения устраивают.
2023-08-18 12:26 Менеджер/Алена, г. Москва
За 3 года работы в компании Союзспецодежда только положительные слова этому работодателю. К Зп никаких вопросов, есть премии, бонусы, мат. помощь, условия работы хорошие, тут все вообще в порядке. Сотрудники адекватные, всегда подскажут. Необоснованных претензий от руководства в мой адрес не было, все по делу и за дело.
Не выявила.
2023-08-11 10:26 оператор термопресса/оле, г. Москва
устроился без опыта работы. работаю в хороших условиях: помещение теплое, есть оборудованная комната для обедов. добираться удобно, остановка рядом с работой. график удобный 2/2 без ночных смен.
отрицательных сторон нету. хорошо, что есть обучение, можно получить профессию и расти в этой области, как специалист.
2023-08-10 11:37 Аккаунт -менеджер/Артем, г. Москва
Работая в компании СоюзСпецОдежда могу отметить следующие положительные стороны: а) Прозрачность в оформлении на работу и выплате материальной части б) Продуманная мотивация и стратегия развития сотрудников в профессиональном плане и карьерном росте в) Информативная, многоступенчатая система обучения, интересные тренинги г) Рабочий разработанный рабочий регламент по направлениям д) Развитие и внедрение технологии продаж в программное обеспечение
Отрицательных сторон в компании не обнаружено, только человеческий фактор местами.
2023-08-08 17:03 Продавец-консультант/Кри, г. Москва
Стабильная работа в компании «Союзспецодежда», которая на рынке 4й десяток лет. Оформление по трудовой книжке, обучение за счет компании, зп в белую и своевременно. При соблюдении регламентов и выполнении плана продажа можно увеличить зп. График удобный на выбор : 5\2 или 4\3. Торговый зал оборудован кондиционером, что в такую жару архиважно.
Из сложностей : работа на ногах, работа с людьми, о товаре надо знать достаточно много информации, но с опытом становится проще во всем.
2023-08-04 11:39 Менеджер-консультант/Еле, г. Ярославль
Очень красивый и хороший магазин, в котором работать одно удовольствие. Платят во время, оформление официальное, идет трудовой стаж. Оплачиваемый отпуск и б/л. Нравится и коллектив и сама работа с людьми.
Хотелось бы, чтобы изначальное обучение проходило на месте, без выезда в Москву. Все остальное устраивает, даже планы продаж выполнимые.
2023-08-03 11:33 Дарья/оператор 1С, г. Москва
Выплата зп проходит своевременно, без задержек, со всеми отчислениями, на карту , аванс и зп. Слаженный коллектив без интриг и склок. Есть время для обеденного перерыва и оборудованное помещение. Моя работа находится в пешей доступности, трат на транспорт нет. Есть скидка на продаваемый товар для сотрудников.
При устройстве на работу и в работе не испытывала никаких трудностей, работодатель отличный, не обманывает, поэтому рекомендую Союзспецодежду к трудоустройству.
2023-06-15 11:20 Специалист 3 категории/Л, г. Москва
Стабильная работа в стабильной компании. ЗП выплачивается без задержек, так что я знаю что могу рассчитывать на такое-то число и планировать свой бюджет, с руководством у меня никогда никаких разногласий не возникает, как и с коллективом в целом. В отпуск хожу как положено.
Какие могут будут минусы, если выплаты вовремя, обучение за счет работодателя, есть карьерный рост, в общем условия для работы хорошие. Взаимодействие с руководством и в коллективе, тоже на нормальном уровне.
2023-06-13 11:07 Менеджер консультант/Дан, г. Москва
Меня вот все устраивает, особенно график, и не далеко от дома. Да и бонусы от личных продаж мотивируют очень. Покупательский поток хороший, без напряга можно спокойно заработать свои 60 тр, а если включиться то к ним 30-40 можно легко плюсануть.
Не выявлены.
2023-06-05 12:48 Специалист 3 категории/Е, г. Москва
1. Зп белая в срок, на карту 2. Оф.оформление с 1 го дня 3. Оплата отпуска по графику, б\л 4. По карьере кому надо- растет быстро 5. Коллектив оказывает помощь 6. Руководство идет на встречу в рабочих и личных вопросах 7. Профессиональное обучением
К работодателю претензий нет, все условия работы обговариваются на начальном этапе. Здесь вопрос уже к соискателю готов ли он: 1. Обучаться 2. Соблюдать все правила, регламенты и техники 3. Работать на результат 4. Расти профессионально в выбранной должности