Отзыв о компании Союзспецодежда
Добавлен: 15:29 03.04.2023
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Никнейм: Менеджер по продажам/Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2021

я работаю в компании около двух лет ( сдала успешно грейд на повышение по должности), и наверное, это как раз то место работы, о котором у меня сложились только позитивные эмоции: во-первых, действительно развивающаяся стабильная компания, рабочие места оборудованы всем необходимым, на персонале не экономят, все по высшему разряду. во-вторых, круто, что есть корпоративная этика и дресс-код. это дисциплинирует и настраивает на работу. в-третьих, сотрудники действительно проходят отбор, самый серьезный после обучения.плюс есть система премирования, за счет нее и % от продаж, можно в разу увеличить зп.плюсом отмечу возможность профессионального роста:регулярные тренинги, обучения, за счет компании. в общем и целом очень рекомендую работодателя.

требования высокие, отдача соответствующая. компания для целеустремленных и амбициозных кандидатов, а еще оочень мощные корпоративы, просто сказка ( подарки, вкусняшки, всесторонняя поддержка).