Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 11:16 05.12.2012

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Ирина Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Пришла на собеседование в офис, меня встретила Елена и выгнали заполнять анкету в коридор, темно ни кого не волнует сиди и заполняй если хочешь работать.На собеседовании задают тупые вопросы,о себе подробно рассказываешь,совещаются между собой не стесняясь обсуждают тебя, как будто блин я претендую на должность министра,а сама сидит Елена и лыбудавит! Говорит: Идете к нам как пирожки из спечки. Другая бы радовалась а она видимо устала работать, сидеть в офисе и получать хорошие деньги! Вообщем я собеседование прошла меня пригласили когда пришла в магазин меня встретила базарная, хамка как выяснилось это главная! Вообщем я не вышла на работу отказалась от такой сладкой жизни! Руководство и руководство магазина безграмотное хамье!!!!!!!!!!

# Роман2014-07-03 18:33:23
Аналогичный случай, устроившись в магазин проработал кое как 3 месяца, директор магазина считала себя богом видимо... Ей все не так было, переходила на личностные оскорбления и т.д. В общем не знаю как в остальных магазинах, но об этом сложилось очень не лестное впечатление
# Галина2013-01-02 21:52:07
То,что руководство магазинов безграмотное хамьё,это точно!Кадровый голод сказывается,наверно...
# Светлана2012-12-05 11:22:30
Да, да я полностью согласна с вами! Со мной тоже беседовала хамка Лена, отношение уже скотское на первом собеседовании, а что будет дальше, а дальше спасибо я не хочу быть скотиной!!!!!!!!!!!!