Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Сантехника

Отзывы о компании     Мирмекс Столица Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Тверь

2013-07-05 17:28 Светлана, г. Москва
Был дружный коллектив. Из положительного пожалуй все.
В компании очень сильная текучка кадров, за пол года в компании из 40 менеджеров осталось 4. Причем увольняли одним днем, как щенков ненужных. Ужасное отношение к персоналу. Товара на складе нет и не будет. т.к поставщики отказываются поставлять товар, из-за огромных долгов перед ними, а планы у менеджеров стоят.(ответ один по поводу товара : Продавайте что есть! )) Ком.дир. ужасный человек, может и матом орать (отборным), спасибо что руку не поднимает. рук.отдела персонала любит пообщаться…>>
2013-06-18 12:28 Елена, г. Москва
Доброе время суток, меня зовут Елена я занимаюсь работой с персоналом в компании. Если у кого есть вопросы могу ответить. В том числе по начислениям зарплаты и другим условиям работы в компании.
2013-06-10 14:31 Алексей, г. Москва
ЗП редко задерживали. в отпуск отпускают без особых проблем даже на один день.
Товара никогда не было и нет. Отдел по работе с персоналом невменяемый человек (убедитесь на собеседовании) отпускные дни, как хотят так и рассчитывают. Компания доживает последние деньки. (к моему большому сожалению). офис без кондиционера и каких либо человеческих условий. Столовка в коридоре. расчет зп творческий процесс руководства. никаких премий и т.д.
2013-06-06 21:29 Дмитрий, г. Москва
Работал в Мирмекс- Столице с удовольствием, Работы много , иногда бывает трудно, но это рабочие моменты. Чувствуешь что становишься профессионалом, если что коллеги помогают. Ушел из-за переезда. Обязательства компания выполняет, Закулисных игр нет, ЗАДЕРЖЕК ПО ЗАРПЛАТЕ НЕТ. Адекватное руководство. Кто хочет работать и зарабатывать советую - Мирмекс- Столица.
2013-04-17 10:45 Anonim zzz, г. Москва
Положительных сторон нет.
Я работал в этом Мирмексе. Могу сказать одно беспредел. Соглашусь с автором ххх ххх, в отделе кадров сидят люди умом, которые вообще не блещут, до этого работала одна в отделе кадров начальница, к которой вообще людей подпускать опасно. Начальство там, что хотят, то творят. Зарплату урезали, получаешь копейки, на такую зарплату в Москве не проживешь, что касается отпусков урезали 4 дня отпуска. Ребята, если вы ищите работу не ходите туда не теряйте ваше время.
2013-01-17 15:22 ххх ххх, г. Москва
не увидел
Чувствуется отзыв сотрудников, ip совпадают, которые желают выдать организацию как хорошую...этот отзыв и предыдущий. Я был на собеседовании. Когда увидел здание Мирмекса - чуть не упал...Страшные, обшарпанные стены и такое ощущение что это здание вот-вот рухнет....такое ощущение, что Мирмекс находится на территории брошенного завода...да, им капитальный ремонт необходим как снаружи, так и внутри. Про проведение собеседования вообще молчу... видать опыта не хватает...Я в шоке, жаль потраченное…>>
2012-10-16 15:24 Аноним, г. Москва
В компании все нравится. Дружный коллектив, здоровая рабочая атмосфера. Руководство адекватное.
нет такого. все нравится
2012-10-15 19:13 Довольный работник, г. Москва
Отличная небольшая компания. Хорошая заработная плата. Домашняя обстановка. Отличная корпоративная культура. Дружный коллектив
Не имеются таких
2012-10-05 00:02 Аноним, г. Москва
зп норм
не ходите туда там текучка. и стервы у них начальники. особенно товарищ из айтиотдела. подлец