Отзыв о компании Мирмекс Столица
Сайт:  mirmex.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тверь
Телефоны: 7373737

Описание деятельности:  Сантехника

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ЗП редко задерживали. в отпуск отпускают без особых проблем даже на один день.

Товара никогда не было и нет. Отдел по работе с персоналом невменяемый человек (убедитесь на собеседовании) отпускные дни, как хотят так и рассчитывают. Компания доживает последние деньки. (к моему большому сожалению). офис без кондиционера и каких либо человеческих условий. Столовка в коридоре. расчет зп творческий процесс руководства. никаких премий и т.д.

# О_о2013-07-13 14:22:45
Генеральный зомбирует или мечтает?
# ААА!!!2013-07-10 12:53:20
А еще ген.директор на совещаниях рассказывает притчи про РАБОВ!!!столовку нельзя назвать столовкой, это больше каморка или бытовка, как на черкизоне!!!Везде грязь!Ужас!
# ААА!!!2013-07-10 12:39:23
полностью поддерживаю, в компании по ЗП обманывают на 20-30 тыс.рублей!!!больше 30тыс не заработать!!!20 оклад + % (который никто не знает как начисляется)
# Костя2013-07-08 11:49:21
Спасибо Алексей
# Алексей2013-07-08 11:49:01
"з/п своевременно получали, правда не знали как она начисляется" а что тут не так? платили 15-того но сумма всегда была лотерей. МАЛО ИЛИ ЕЩЕ МЕНЬШЕ?
# Олеся2013-07-05 18:08:10
Елена, что по вашему является главным для соискателя?
# Алексей2013-07-05 17:29:44
Я проработал в компании долго не в моих интересах говорить сколько лет.
# Елена2013-07-03 19:35:08
Алексей , сколько Вы проработали в компании? в отпуск ходили...., з/п своевременно получали, правда не знали как она начисляется -- странно. А отдел по работе с персоналом значит невменяемый, то-то вас пригласили на работу , а вы и не отказались ..... Столовка дело самое важное!!!