Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  andretan.com.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Андре Тан Всего отзывов: 48

2019-03-06 12:31 Аноним, г. Киев
Зарплату платят вовремя. Зарплата зависит от выторга-больше поторгуешь, больше получишь.Директор -приятная женщина, веселая, активная.
я не вижу отрицательных сторон.мне все нравится
2019-03-05 12:38 Аноним, г. Киев
Добрый день! В компании работаю уже 12 лет. Хочу поделиться своим мнение. Самое важное это то, что заработная плата выплачивается вовремя, как часы. Коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на поддержку. Работа конечно не простая, но интересная и Андре как руководитель и начальник очень ответственный и внимательный.
Не знаю. Были бы - не работала так долго:)
2019-03-04 13:30 Продавец, г. Киев
Работала в Оушн-плазе. Мне очень повезло с директором-очень отзывчивая, взрослая, цельная. Всегда на позитиве.Задавала хороший темп в работе, мотивировала. Продажи были хорошие-получали нормальную зп-процент. Жаль покидать такой коллектив, но переехала с семьей в другой город
Очень маленький магазин, нужно расширяться. маленький склад
2019-03-04 13:22 Администратор, г. Киев
Работала в компании недолго. Открывала магазин Информационную поддержку и физическую оказала вся компания.Да, открытие было непростым, но позитивным и оперативным.Помогали все-от директора по развитию и руководителя розницы до всех директоров и продавцов. Очень позитивная команда, проводят обучение, работают по стандартам, хорошая мотивация.
Орг.техника в магазине могла бы быть более новой
2019-01-25 17:47 аноним, г. Киев
Добрый день! Хотелось бы поделится своим впечатление о компании, так как была сотрудником и осталось много положительных эмоций. Очень важный фактор, то что заработная плата вовремя, как часы. Общалась с сотрудниками, которые работают больше 3 лет, никогда проблем с выплатой з/п не было. Отпуск и больничный оплачивают. Хорошая скидка на продукцию бренда. 80% персонала одевается в Андре Тан. Отличный женский коллектив. Крутые корпоративы для сотрудников. Работы много, но мега интересно. Потому…>>
мало мужчин работает
2018-12-15 16:25 Стилист-Хуист, г. Киев
Колектив - не очень , на троечку Все вышестоящие ( заведующие магазинами ) в основном бабы - не далёкие , и очень самовлюблённые. В компании полнейший бардак , доходило до бреда - полторы недели заведующая не могла составить график для сотрудников ( лайтовый пример ) И кстати , в КОМПАНИИ наёб*ют на ДЕНИГИ , могут тупо не дать зарплату , недоплатить и тд .Как я читал ниже - я не один с этим столкнулся . Так что какие делаем выводы = Если не хотите зря потратить время , ПОТЕРЯТЬ…>>
2018-12-04 22:07 А***е Т*н, г. Киев
очень светло в офисе, есть кондиционер, есть бесплатный кофе и печенье, ъорошая мужская коллекция.
Кондиционер не работает зимой, холодно до усрачки, в туалете вечно насрано, эйчар вика - пизда ушастая, как такие старожилы там только сидят? фешн бренд где все одеваются как залупа, мало кого оформляют официально, я, честно сказать пребываю в полном ахуе от конторы, хуже только казбек с его фешн дейс.
2018-12-03 14:18 фотограф н*а аутсорсе, г. Киев
Отфоткал корпоратив, сдал фотки, все довольны. Дали сертификат чтоб купить одежду по бартеру. В итоге сам Андрей не подтвердил этот сертификат. Куча нелогичных аргументов: подписывал сотрудник который уже не работает с ним (хотя этого сотрудника он сам брал на работу), прошло много времени (на сертификате не был указан срок) или блаблабла.. Я не один попал в такую ситуацию.. По этому Аутсорсникам советую учитывать этот момент..
2018-11-27 16:23 Аноним, г. Киев
Не понимаю почему вообще присутствует негатив в сторону компании. Работал почти пол года, все было отлично. Да, возникали рабочие нюансы, но я лично и не рассчитывал на сказку. Приятные люди, и хорошие отношение. Уволился из за необходимости переезда в другой город. Рекомендую компанию ANDRE TAN как ту в которой можно получить опыт и хороший кейс в портфель.
2018-11-23 13:22 Аноним, г. Киев
Прекрасный коллектив. В компании работают люди которые горят и которые получают удовольствие от своей работы.Своевременная выплата заработной платы является большим бонусом, так как нет задержек, а скорее наоборот- лояльное отношение и предусмотрение наличия праздников и выходных перед которыми постоянно выплачивается зарплата и аванс. Компания представляет колоссальный опыт, который в дальнейшем положительно влияет на карьерный рост.
отсутствие медицинской страховки