Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь, Южно-Сахалинск

Отзывы о компании     Альбатрос Си Фуд Продакшин Всего отзывов: 5

2016-02-16 11:11 Аноним, г. Южно-Сахалинск
блииин девчат не идите туда, если только не уважаете себя и свой труд! на собеседование наговорили вообще не то, что действительно! оклад 5000( да вы издеваетесь, уборщица в москве получает от 17000-20000 тыс. руб)
Лохотрон самый настоящий не ходите туда нужно ходить 4 дня потом просят 165 гр якобы за оформление, купить любой товар который стоит гривен 90 самый дешевый, а потом еще купить товар на 3000 тысячи и ты оформлен , а дальше начинаеш разводить людей и ты , звонить и приглашать на работу Кучка ненормальных попрошаек там работает говорят что много денег получают , а сами попрошайничают ул Рабочая 57
2016-02-16 01:58 Аноним, г. Ставрополь
И третий раз - на собеседование, на котором, кстати, велась видеозапись, но никто разрешения у меня по этому поводу не спрашивал.
люди не идите туда работать там обманывают людей, если вы работайте там то увальняйтесь. начальство получает огромные деньги а мы рабы не чего не получаем, меня досих пор не расчетали а говорили что я получи расчетные в октебре
2013-12-07 20:57 Аноним, г. Москва
Форма, есть белая часть зарплаты, соблюдение санитарии и правил GMP, развозка, немного компенсируют обеды, а также призрачная премия
Серая часть зарплаты смешной оклад огромное количество неоплачиваемых переработок нарушения ТК. тысячи их! собеседование в коридоре Работают в основном те, кому некуда податься, что и понятно. В этом уютном кирпичном здании, расположенном в Апаринках фасуют креветок, например Ашановские "каждый день". Невероятный образец бизнеса по-россиянски. Начнем с того, что собеседовали меня в коридоре. Посмотрели все документы (трудовую, паспорт), бегло опросили о предыдущих местах работы. Потом…>>
2013-07-22 22:58 Аноним, г. Москва
Белая заработная плата и все премии. Комфортный офис, отзывчивые коллеги, нет задержек на работе.
Задержки заработной платы, нет структуры взаимодействия между коллегами, кто за что отвечает по-моему не знает даже начальство. Неразбериха с обязанностями и задачами. Как правило нет ресурсов выполнить поставленные задачи руководством из-за тотальной экономии на все, что, только можно. Коллектив устоявшийся, если в него влиться, то работать можно стабильно и долго. Не давно в компании поменялся Генеральный директор. Видимо, грядут большие изменения во всем.
2012-10-23 01:53 Анонимка Анонимкина, г. в Московской области
Белая зарплата
Задержка зарплаты на две недели как минимум (! ! ! ), и, к тому же, низкая, по сравнению с аналогичными должностями в других компаниях. Зато работать будешь за двоих. Компания в долгах как в шелках..