Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь, Южно-Сахалинск

Отзывы о компании     Альбатрос Си Фуд Продакшин Всего отзывов: 2

2013-12-07 20:57 Аноним, г. Москва
Форма, есть белая часть зарплаты, соблюдение санитарии и правил GMP, развозка, немного компенсируют обеды, а также призрачная премия
Серая часть зарплаты смешной оклад огромное количество неоплачиваемых переработок нарушения ТК. тысячи их! собеседование в коридоре Работают в основном те, кому некуда податься, что и понятно. В этом уютном кирпичном здании, расположенном в Апаринках фасуют креветок, например Ашановские "каждый день". Невероятный образец бизнеса по-россиянски. Начнем с того, что собеседовали меня в коридоре. Посмотрели все документы (трудовую, паспорт), бегло опросили о предыдущих местах работы. Потом…>>
2013-07-22 22:58 Аноним, г. Москва
Белая заработная плата и все премии. Комфортный офис, отзывчивые коллеги, нет задержек на работе.
Задержки заработной платы, нет структуры взаимодействия между коллегами, кто за что отвечает по-моему не знает даже начальство. Неразбериха с обязанностями и задачами. Как правило нет ресурсов выполнить поставленные задачи руководством из-за тотальной экономии на все, что, только можно. Коллектив устоявшийся, если в него влиться, то работать можно стабильно и долго. Не давно в компании поменялся Генеральный директор. Видимо, грядут большие изменения во всем.