Другие названия: Corso Como
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  Corso-como.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Уфа

Просмотры:  20563
Описание деятельности:  Компания занимается розничной продажей обуви и аксессуаров

Отзывы о компании     сorso como Всего отзывов: 26

2014-03-13 17:04 Евгения, г. Владимир
Интересная работа
Отвратительный руководитель Цаава Елена! Сваливает ответственность за свои косяки на Региональных менеджеров, на менеджера Александру ответственную за поставки. Никакого рабочего процесса, сама ничего не сделала для развития магазина- одни жалобы на вышестоящее руководство. Лен я желаю тебе скорейшего отправления на пенсию вслед за Горьковиным- у вас мозг один на двоих. Тупица- в компьюторе то научилась работать? Взяли деревню и еще чему то удивляетесь! Иди торгуй колбасой!
2014-03-10 17:57 Аноним, г. Владимир
коллектив хороший в магазине, особое уважение к нашему управляющему Елене Цаава))))
Сorsocomo не поздравили сотрудниц с женским праздником СТЫДНО должно быть! ! ! ! Теперь о компании: зарплата просто ужасно маленькая, таких копеек у нас во Владимире никто не получает, а требования к такой з.п. большие, мы узнавали что в Москве тоже с этим не густо в этой компании, текучка персонала большая. Дальше: на счет привоза и вывоза, почему мы работаем за грузчиков причем бесплатно, выгружаем и загружаем по 40-60 не маленьких коробок и при том что мы девушки. Что касается территориальных…>>
2014-02-20 00:49 Светлана Резчикова, г. Москва
стабильные выплаты з/п 10-го и 25-го числа месяца. Отлично отлажено перемещение , в том числе и под заказ покупателя.
Фирменные балетки "мех пони" - обувь выбирается с учетом колодки, полноты ноги не только для покупателей, но и продавцов. Хотя продавцов сей выбор миновал, для меня колодка Corsocomo очень узкая, в процессе работы образовались нехилые натоптыши и шишки на ногах. В вопросе к руководству (управляющей Юлии) о данной проблеме было услышано - ходить только в выданных балетках, больше ни в чем ходить нельзя! ! ! ! А куда же смотрит начальство в лице Кириллова А.И., который постоянно приезжает в салон…>>
2013-11-19 13:53 Аноним, г. Москва
Отличные и грамотные менеджеры по товародвижению, мерчиндайзеры и Семенова Анна, Василюк Евгения. Повезло тем регионам, которые после нее к Анне попали, а не к Горьковину.
Согласен о Горьковене. Не квалифицированный руководитель. А то, что он при всем персонале кричит о том, что мерчиндайзеры просиживают свои часы и следовать их рекомендациям стоит только по совету с ним? Создается такое впечатление, что в офисе только он работает, остальные просто приходят. А что менеджеров по товародвижению тоже надо контролировать, а то может они ненужные движения товара делают? Короче, по его словам, все за всех самому надо делать советовшись с ним. Бред.
2013-11-17 16:14 Аноним, г. Москва
Хочется отметить хороших сотрудников это Брусанов Роман и Юлия Яценко, а так же Пресняков Сергей
Полностью согласна что Горьковина зря поставили на его должность, очень не квалифицированный сотрудник. Не умеет правильно рассчитывать время, очень не внимательный, продавцы его не любят, управляющие бегут со своих мест, он не прислушивается к своим работникам, для него есть только два мнения его и неправильное.
2013-11-13 16:55 Аноним, г. Москва
Высшее руководство отличное, но ему не видно что творят такие идиоты как Горьковин.
Как можно было взять Горьковина на территориального? ? ? Он конечно козыряет тем, что у него общие друзья с Пресняковым, но он же туп как пробка, опыта никакого, знаний тоже. Одно и тоже толдычет, всех достал своими таблицами, в которых сам с трудом разбирается. Никогда туда не смотрит. Не авторитета не вызыает, не уважения. Безграмотные его письма с кучей ошибок уже смешно читать. Русский язык сначала подучи. И постоянно со своей сестрой показуху устраивают, смешно. Это же глупо.
2013-07-19 19:21 Аноним, г. Москва
Если ты работаешь, то ты зарабатываешь! Сдаешь все аттестации отлично, тебе повышают зарплату на 20 % (это первая категория) Скидка 70% на товар для сотрудника на новый год и 23 февраля. Ген.директор Алексей, всегда готов выслушать, всегда идет на контакт и общается на равых с тобой, кем бы ты не был продавцом или управляющеим.
Стараешься и стремишься, но тебя не замечают (. О повышении дальше я и не дум... Хороших сотрудников убирают, то что им говоришь, они не слушают. В основном офис не знает что творится в магазинах. Вся компания - это ходячие сплетни! ! ! ! ! Все хорошие сотрудники уже ушли... В принципе в памяти остались хорошие моменты
2013-07-05 14:14 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший в магазине)
Всем доброго времени суток! Работала я в corso como, впечатление о компании сложились 50 на 50 Хочу оповестить мой уход, каким он так скажем был, а точнее когда я приезжала в офис забирать документы! Когда я уволилась, отработала последний день, и со след неделе уже вышла на другую работу, соответственно мне не было времени приехать и забрать документы, так вот....спустя дня 3 мне позвонили с офиса из отдела кадров (преставилась Инной), как начался наш разговор: Со мной поздоровались,…>>
2013-04-24 22:40 Аноним, г. Москва
Всё полная хрень....
Офис-змеиное гнездо! Где на собеседовании тебе обещают всё, а как возникают вопросы и ты приезжаешь в офис все прячутся как змеи по своим норам, остается только звонить. Я пришла в эту компашку 2012 году, всё по началу было идеально, все милые и слишком умные. Ирина Сергеевна управляющая-тупая как овца, держалась в этом магазине лишь по тому что Проценко А. спал с ней, и её жопализка Стольникова Ксения)))так ей жопу лизала, чтобы та её с продавца в старшие подняла, даже в переписке писала ей:- Ирочка,…>>
2013-03-29 14:58 Аноним, г. Москва
если у тебя есть мозги, то тебя нет в корсо !
что касается розничных магазинов .... это тихий ужас ! ! ! ! ребят! это рабский труд! ! ! они требуют постоянные прохождения аттестаций, проводят тренинги, говорят , что они выходят в класс люкс где ценник в среднем 7-10, 000 руб. а платят копейки ! ! ! при мне лично проводилось собеседование ... я чуть не рассмеялась в голос от ВРАНЬЯ которое они несут про зар.плату и все возможные супер-корпоративы с супер-звездами , а потом умоляют управляющих не говорить сразу про низкую зп( ниже 30!…>>