Отзыв о компании сORSO COMO
Добавлен: 22:40 24.04.2013
Другие названия: Corso Como
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  Corso-como.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Уфа

Описание деятельности:  Компания занимается розничной продажей обуви и аксессуаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Всё полная хрень....

Офис-змеиное гнездо! Где на собеседовании тебе обещают всё,а как возникают вопросы и ты приезжаешь в офис все прячутся как змеи по своим норам,остается только звонить. Я пришла в эту компашку 2012 году,всё по началу было идеально,все милые и слишком умные. Ирина Сергеевна управляющая-тупая как овца,держалась в этом магазине лишь по тому что Проценко А. спал с ней,и её жопализка Стольникова Ксения)))так ей жопу лизала,чтобы та её с продавца в старшие подняла,даже в переписке писала ей:- Ирочка,спасибо тебе за то что ты приняла меня в свою семью.)фу.!Снюхались две собаки,и стали свои недостачи на других вешать,как деньги брали из сейфа,когда им надо было,чтобы кредиты свои оплатить.Даже Проценко брал,как разменные деньги шли без учёта и в сейфе лишние деньги в конверте пластиковом лежали. А потом решили вообще на меня 18500т.р. повесить. Решили Ирина и Проценко,что я буду выплачивать с зарплаты,всю сумму.Что тварь решила свой кредит за счёт меня гасить,или тебе Проценко на бензин не хватало.?? Да не тут то было. Я написала письмо генеральному,пусть разберется со своим линейным руководством,я их обоих на попу посадила.мягко выражаясь. Всё выплатили,и эту недостачу разделили на всех,6500 взяли,они привыкли на чужих наживаться. Так эту,так называемую управляющую с помойки попросили написать заявление,после моего письма. А что с этим Проценко-не знаю. Но у таких всё хорошо не заканчивается. Так что если Вас ущемляет линейные рук.пишите ген.директору,меры примут обязательно.Да ещё и коллектив важен. Мой коллектив гавно. Ахметчанов Р. и Стольникова К. жопализы, каких свет видел.Вот так! А писать о том,что они там творили,очень долго.

# COROSCOMO2013-07-18 18:38:14
Уважаемый аноним, как Вы верно отметили, меры по этой ситуации были приняты еще до того как Вы покинули компанию. Руководство компании поощряет политику "открытых дверей", в случаях, когда непосредственный руководитель сотрудника не принимает решения для разрешения ситуации или злоупотребляет своими полномочиями, у Работника есть право и возможность обратиться в отдел персонала или к руководству компании. Мы всегда стараемся принять максимально объективное и верное решение.