Другие названия: Воинская часть

Отзывы о компании     ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" Всего отзывов: 18

2013-02-27 11:56 Аноним, г. Москва
мне нравится
2013-02-23 00:38 бывший работник организ, г. Москва
На работу принимают очень даже культурно.
сплошное издевательство над рабочими, заставляют работать без обеда. Генеральный директор и замы не знают своих непосредственных обязанностей, не умеют работать с людьми, оскорбляют и унижают... гнать их надо! ! ! Платят не как обещают. Не верьте! ! ! Деньги присваивают и кладут себе в карман. По ним прокуратура уже соскучилась! ! ! Комиссию надо бы туда с проверкой. Зарплату люди получают по 5000 рублей в месяц вместо обещанных 25000...
2013-02-13 22:10 максим кузин, г. Москва
дохуя
2012-12-15 16:35 Аноним, г. Москва
за литр перезженой саляры яйца готовы отгрызть, а про 7500 тысяч не доплаты за три месяца ни чего не могут сказать, руками разводят и с одного на другого валят...... надоело! ! ! ! ! ! в Прокуратуру надо идти
2012-12-10 20:16 Аноним, г. Москва
никаких положительных отзывов .Начальник на начальнике сидит и начальником погоняет!
Дйствительно стадо подлых быдло-свиней.В таком гадюшнике долгл не выдержишь.
2012-11-17 16:11 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего сказать не могу, сплошное вранье, поговорил с работающими-никаких положительных отзывов.Текучесть кадров сто процентная.Да и кто будет работать в концлагере, где пишут отчеты за каждые 10 минут рабочего дня.А может лучше работать, а не ежедневные отчеты составлять. А разница в зарплатах? Про своих-то они не забывают! И когда только к ним КРУ нагрянет? Может, с кого-то шляпка и слетит! Да и поделом им.идиотам!
2012-08-06 18:36 Аноним, г. Москва
хуже.чем в гестапо, за всеми следят.в каждом отделе "уши" военного коменданта . никогда не встречала таких подлых руководителей.относящихся к работникам, как к скоту.
2012-07-11 14:36 Аноним, г. Москва
Не перечислить