Другие названия: Воинская часть

Отзывы о компании     ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" Всего отзывов: 18

2015-03-22 07:37 Аноним, г. Москва
Я отработал в гбу сзао водителем 2.5 года. Замарочек там конечно много как наверное и во всех гбу и идут эти замарочки не от местного руководства , а от тех кто выше. В целом кого устраевает зарплата в 30000 работать можно, зарплату выплачивают без задержек. Руководство как наверное и везде ктото нормальный , а скемто лучше не пересекатся. Дружный коллектив водителей (парни всем привет от димона)
Слишком много ненужной показухи
2015-03-22 06:51 Аноним, г. Москва
Работать можно
Плохая общяга
2015-02-24 22:51 роман, г. Москва
обычная государственная контора. не лучше и не хуже, чем все остальные. режим чисто армейский. общага стремная, но дешевая. текучка большая. люди, как и везде разные но большая часть нормальные. работать можно. платят вовремя и как обещают.
тяжелые условия труда
2015-02-17 11:29 Алексей, г. Москва
Нормальное руководство. Все обещания в целом выполняются. Очень строгое отношение к алкоголю, что многим не нравится. Сносные условия проживания. Тех кто нормально работает поощряют, бездельников и пьяниц выгоняют, наверное они и пишут отриц. отзывы.
Случаются переработки
2015-02-07 21:12 Аноним, г. Москва
офц оформление
Доводим до ВАС что в соцсети ОДНОКЛАССНИКИ открыта группа АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ (МОСКВА) где вы можете узнать о состояние дел в ГБУ и оставить отзыв об условиях своей работы Просим ВАС сообщить своим сотрудникам Там можно и нужно рассказать правду
2015-01-19 03:03 Аноним, г. Москва
я не вижу положительного отзыва.
Техника работает на дачах у начальства.Рабочие также там трудятся.
2014-11-08 04:15 вася иванов, г. Москва
научили Москву лучше знать
Группа Бывших Уголовников - больше нечего сказать
2013-09-12 21:11 лилия, г. Москва
их нет.
Я никогда в жизни не испытывала такого униженияРуководство в лице Омельченко АА НЕ УМЕЕТ ИЛИ НЕ ЗНАЕТ КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ЛЮДЬМИ.Потеряно 3 часа времени.Полная дискриминация.Г-н ОМЕЛЬЧЕНКО вы тоже уже не молодой.Жалко на вас смотреть.
2013-04-06 06:43 сотрудннк, г. Москва
все разворовали доплат за работу что сделал в двойне нет они дорвались до государственных денег армию развалили развалим все
2013-04-01 14:14 Аноним, г. Москва
Столовая
Воруют потихоньку все, а кто-то и не потихоньку. Система налажена-крыша в префектуре! ! ! Только деньги и могут собирать за общагу...А что со снегом...зачем на стоянку сыпать! ! ! воруют видать и тут...и плавят и вывозят...наверно и количество дописали...из отдела выжили всех нормальных людей... А вообще это статья, когда платят за отсутствие работ...где же прокуратура, где же фсб....видимо заняты...или зам. префекта по жкх замазал...премии обещали..а где все? ? ? видимо на работяг не осталось...а…>>