Отзыв о компании ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО"
Добавлен: 00:38 23.02.2013
Другие названия: Воинская часть

Никнейм: бывший работник организации (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

На работу принимают очень даже культурно.

сплошное издевательство над рабочими, заставляют работать без обеда. Генеральный директор и замы не знают своих непосредственных обязанностей, не умеют работать с людьми, оскорбляют и унижают... гнать их надо!!! Платят не как обещают. Не верьте!!! Деньги присваивают и кладут себе в карман. По ним прокуратура уже соскучилась!!! Комиссию надо бы туда с проверкой. Зарплату люди получают по 5000 рублей в месяц вместо обещанных 25000...

# владимир2015-02-20 09:24:03
не платят праздничные, да и просто не платят. считают работников за рабов. несогласным с мнением руководителей-солдафонов указывают на ворота, говоря при этом о неумении организовать работу. техника вся убитая, ремзона никакая, запчастей нет, зато руководство себя не забывает по части премий. сплошная показуха в работе. как приезжают из мэрии, так начинается аврал в работе по уборке улиц, вывоза снега. как в армии засыпание белым снегом испачканного. префектура (руководство) покрывает вовсю чудачества этих горе-руководителей, т.к. они тоже бывшие солдафоны и возможно, где-то вместе служили или учились
# Имя2014-04-08 02:02:57
Не удивляюсь что там вакансии годами висят, и люди через несколько месяцев сбегают, а прокуратура к ним уже нагрянула как раз
# дмитрий2014-03-26 20:19:47
Я работаю уже полгода за это время зар.плата не поднималась хотя пенсии увеличили!сейчас заставляют работать по 16 часов,..........кто выдержит!условия проживания никакие!да и плюс за общежитие повысили!отношение начальства скотское!!!!!
# Дмитрий2013-12-02 12:30:26
Более скотского отношения к людям я не видел нигде. Текучка 100%. Трудовая инспекция проверит вряд ли, т.к. сын одного из инспекторов оформлен там. гендиректору на все наплевать, люди работают по 24 часа в сутки, в том году был смертельный случай, сердце не выдержало у человека, все замяли.
# админ2013-06-18 14:53:44
не обобщайте на счет замов.
ну будет проверка...что толку, либо не знают где смотреть, либо договорились...
# айболит2013-03-02 13:13:19
Да вроде бы и проверяют,а толку то! У них все схвачено,за все заплачено! А на сотрудников плевать! Одни уйдут,другие придут! Кадровикам работы хватит,их достаточно,Раньше один человек справлялся,теперь целый отдел,зарплату надо отрабатывать. В бюджете денег много!
# Александр2013-03-02 12:45:50
Да,я думаю,что этот человек знает правду.И ,может,действительно не мешало бы ими прокуратурой заняться! Или у нас давно все куплено? Хотя не с таких голов фуражки слетают! Хоть и бывший директор уже в префектуре ворует! И куда только Собянин смотрит? Мщжет и до них дело дойдет!
# Валентина2013-02-28 16:15:00
На самом деле все правильно написано .Гнать их надо в три шеи!!!
# АНОНИМ2013-02-23 22:14:55
Наталья вы не правы. Всё что пишит Максим чистая правда.
# аноним2013-02-23 00:44:02
начальник дэу Антонина Ивановна ведет себя очень вызывающе, нагло. От её неграмотного подхода к делу на фирме 100-процентная текучесть кадров. Не платят зарплату рабочим.