Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aniplast.ru
Эл. почта: ООО "АНИпласт"
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: (495)6427217 факс(495)6427217 (495)2874327

Описание деятельности:  Компания занимается сантехническим оборудованием и производством,имеет площадки в г.Звенигород и офис в г.Москве Частная компания генеральный директопр Рабоволенко Павел Револьдович Менеджер по кадрам Адрианова Ирина Анатольевна Помощник Медведева Ольга Викторовна

Отзывы о компании     ООО "АНИпласт" Всего отзывов: 74

2021-10-07 20:53 О***а, г. Москва
За время с написания подобного отзыва прошло 11 лет)) Много воды и всякого другого утекло) Я тогда не работала в Ани пласте, но многие сотрудники говорят, что в те времена было действительно хуже. Сегодня ситуация другая, в отношении к сотрудникам тем более. у нас в том числе, им дают нормальное жилье и не обманывают.
Спасибо за работу
2021-09-03 10:45 А**а С, г. Москва
Я и сама езжу вахтами в Анипласт и муж мой тоже. Работаем в основном на сборке. Сейчас уже заработки получаются до 70 т рублей. За такие деньги нужно где-то горбатится и тратить здоровье, а здесь очень неплохие условия работы, да и сама работа нетяжелая. Плюс экономия на проживании и питании.
Мне все нравится
2021-07-07 01:37 Д**н, г. Москва
Я отработал первый месяц на вахте, показалось что денег мало начислили. Думал ругатся придется. Стал разговаривать с руководством, проверили, точно, что-то бухгалтер не то насчитал, заплатили по полной программе. Так что я фирму уважаю. Насчет жилья питания тут правильно пишут, но думаю стоит скзать, что работа на комплектовке скучная и однообразная, не все потянут как мне кажется.
Всё сказал
2021-06-09 09:34 lins, г. Москва
Проработал в компании год, после чего пошел повышать квалификацию. Получил надбавку к зарплате. Кормят бесплатно, живу тоже бесплатно — хорошая экономия денег получается.
Не дают расслабиться с бутылкой пива, алкоголь запрещен в любых его проявлениях.
2018-10-05 09:28 Мерчандайзер, г. Нижний Новгород
график
задержка заработной платы на 2-3 недели, несоблюдение условий трудового договора, зарплатные карты делали после того, как отработали, а не в процессе трудоустройтсва
2017-01-23 21:09 Сергей Биушкин, г. Москва
Начинал в компании с низов - с менеджера по планированию производства. За неполные 2 года вырос до директора по логистике. Тогда цех располагался в Архангельском. Довелось участвовать в проекте внедрения ERP-системы. Без преувеличения - опыт при этом получил неоценимый, за что Павлу Револьдовичу, технарю от Бога, огромное спасибо. И за эту возможность, и за доверие. А Жанне Анатольевне (как и Павлу Револьдовичу) - отдельное спасибо за особое участие в судьбе моей семьи. Ее предупредительность…>>
Говорить что-то плохое не стану. Если и были на душе обиды, то за 12 лет они кда-то исчезли. Выветрились из памяти )))) Осталось только хорошее.
2016-02-16 11:44 Аноним, г.
Выставляете себя на посмешище! хахахах!
Нет !
2015-11-16 17:25 Александр, г. в Московской области
Идеальное звено в структуре будущего неорабовладельческого общества.
Бардак в планировании, волюнтаризм в производстве - тщательно прикрываемые гримом и косметикой.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Молитву выучил
Не приведи Господи там работать.
2015-11-16 17:20 Галина Иванова, г. Москва
То что пишут о компании , это полная чушь ! ! ! ! Пишут бездельники и лодыри ! Нормальная компания , есть и минусы , но плюсов то сколько ! ! А люди там нормальные работают .Пишут те , кого выгнали , вот они и злятся.А жаль .Причину искать надо в себе .
Отрицательных сторон нет.