Отзыв о компании ООО "АНИпласт"
Добавлен: 21:09 23.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aniplast.ru
Эл. почта: ООО "АНИпласт"
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: (495)6427217 факс(495)6427217 (495)2874327

Описание деятельности:  Компания занимается сантехническим оборудованием и производством,имеет площадки в г.Звенигород и офис в г.Москве Частная компания генеральный директопр Рабоволенко Павел Револьдович Менеджер по кадрам Адрианова Ирина Анатольевна Помощник Медведева Ольга Викторовна

Никнейм: Сергей Биушкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2005

Начинал в компании с низов - с менеджера по планированию производства. За неполные 2 года вырос до директора по логистике. Тогда цех располагался в Архангельском. Довелось участвовать в проекте внедрения ERP-системы. Без преувеличения - опыт при этом получил неоценимый, за что Павлу Револьдовичу, технарю от Бога, огромное спасибо. И за эту возможность, и за доверие.
А Жанне Анатольевне (как и Павлу Револьдовичу) - отдельное спасибо за особое участие в судьбе моей семьи. Ее предупредительность в этом вопросе (через совершенно необязательную со стороны компании и неожиданную для меня оплату полиса ДМС), не побоюсь этого слова, спасла жизнь моего младшего сына.
О коллегах могу сказать, что были они как все, как в любом другом коллективе. Были и приятные мне, и неприятные люди. Были и конфликты, были и успехи. При этом я прекрасно понимаю, что с тех времен, из старой гвардии остался, наверное, один Шульга А. Прекрасно его помню, рад за него, что вырос до директора производства.
Борьба с курением на предприятии - оставила в памяти неизгладимый след. В итоге, спустя много лет я бросил курить. Совершенно вне связи с Ани пластом, но нет-нет, да вспоминая про часы вынужденного воздержания от никотина именно в АНИпласте :-) .

Говорить что-то плохое не стану. Если и были на душе обиды, то за 12 лет они кда-то исчезли. Выветрились из памяти )))) Осталось только хорошее.