Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aniplast.ru
Эл. почта: ООО "АНИпласт"
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: (495)6427217 факс(495)6427217 (495)2874327

Описание деятельности:  Компания занимается сантехническим оборудованием и производством,имеет площадки в г.Звенигород и офис в г.Москве Частная компания генеральный директопр Рабоволенко Павел Револьдович Менеджер по кадрам Адрианова Ирина Анатольевна Помощник Медведева Ольга Викторовна

Отзывы о компании     ООО "АНИпласт" Всего отзывов: 74

2014-03-19 13:32 Anna, г. Москва
Пффф, прочитала тут от очередного анонима что АНИ пласт это секта! Я большей ерунды еще не слыхала. Я не вижу ничего плохого в том что руководство верит в Бога, они там никого не зомбируют. В любой компании важнее качество работы а не вероисповедание...и АНИ пласт не исключение. Вот я вообще атеистка, но терпимо отношусь к религии, поэтому не чувствую тут никакого особенного отношения к себе, наоборот меня ценят за то что я ответственно подхожу к делу!
хватит писать ерунду, приходите и сами смотрите.
2014-03-17 13:57 Василиса, г. Москва
В АНИпласте хорошие условия работы и коллектив неплохой! Поздравляем друг друга с праздниками, руководство организует поездки хотелось бы чаще. Такая неофициальная обстановка конечно же сближает и потом дело спорится когда работаешь в дружеской обстановке. Взаимопонимание и взаимовыручка многое значат!
мелочные, это все индивидуально.
2014-03-13 12:00 Ангелина, г. Москва
Многие жалуются на строгую дисциплину, мне же просто смешно! Видимо эти люди никогда не рабатывали на серьезных предприятиях! Вам с таким отношением только у лотка стоять с товаром, а тут все-таки организация серьезная и следит за качеством своей продукции, чего вы хотели? У фирмы полно конкурентов, она стремится занять свое место на рынке, вам же самим будет выгодно, если появится много заказов.
все лучше чем пишут
2014-03-07 17:22 Федот, г. Москва
Знаю что у фирмы Ани-Пласт полно злопыхателей среди конкурентов и бывших сотрудников, которые не справились со своей работой. Конечно же они поливают нас грязью, но наш дружный коллектив продолжает выполнять свою работу на ура, компания растет и процветает, что бы вы ни говорили, а обилие заказов и постоянных клиентов лишь подтверждает мою правоту!
не увидел
2014-03-04 13:03 Вика Сафронова, г. Москва
АНИ Пласт очень хорошая фирма и люди там работают душевные и адекватные, начальства это тоже касается. Если с Вами обошлись грубо, значит были на то причины, видимо Вы сами затеяли сыр бор, у нас же тоже нервы не железные. И при чем тут вообще православие? Все в одну кучу намешали... Вроде взрослый человек, а несете ерунду какую-то, даже стыдно за вас.
проработав столько не заметила или не значительны
2014-02-09 18:41 Петров, г. Москва
Совершенно случайно, по бытовым вопросам столкнулся с руководством АНИпласта (до этого я и не знал, что есть такая компания, такие фамилии и лица). После определенных событий, стал интересоваться кто есть кто, и вышел на название АНТпласт. Особенно меня поразил младший представитель семейства... Если люди, позволяют себе такое хамство по отношению к совершенно незнакомым людям, что же твориться у них на предприятии, где работники от них зависят и обязаны подчинятся! Про его, да и про всей…>>
2014-02-04 15:38 Ирина, г. Москва
Меня в АНИ ПЛАСТ притянула подруга, она на тот момент работала тут месяца три и все расхваливала -что полный соц. пакет, что белая зарплата, хороший заработок и посильная работа.Я загорелась и тоже пришла устраиватся.Меня сразу официально оформили, объяснили весь распорядок фирмы и занялись моим обучением.Вот уже 4й месяц к концу подошел и я не жалею что пришла сюда.
Пока не заметила
2014-01-31 17:49 Евгения Левченко, г. Москва
Я не знаю, может за последний год все так круто изменилось в чем я сомневаюсь, ведь руководство то же, и мне оно нравиться. Понимающие и человечные люди стараються войти в положение, отгулы по уважительным причинам без проблем, и зарплаты никогда не задерживают. Приятно работать в компании, где руководство с уважением относится к своим сотрудникам.
Поскольку мне нравится то , что я делаю , то меня все устраивает.
2014-01-28 20:11 Соломатина, г. Москва
Я сменила не одно рабочее место, но такой дружный колектив встречаю в первые. Мне реально интересно с ребятами не только на работе, мы и в свободное время с девчонками созваниваемся, и с праздниками друг друга поздравляем, приятные подарочки делаем. У меня появилось много надежных веселых друзей, кто бы мог подумать что трудоустройство в АНИ Пласт так изменит мою жизнь!
трудоустройство в АНИ Пласт изменило мою жизнь
2014-01-23 01:08 сборщица, г. Москва
Я работала сборщицей в АНИ"Пласт", ушла в декрет и теперь даже скучаю по своему коллективу, так привязалась ко всем. Для меня работа была совсем не напряжной, просто делаешь свое дело и получаешь деньги, ничего сложного.И еще здорово, что есть все соц.выплаты, то есть мне сейчас оплачивается декретный отпуск.Когда сынулю в садик пристрою, вернусь в эту компанию.
работа была совсем не напряжной