Другие названия: "Империя" , "Империя Космо"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Продажа косметики, парфюмерии, кошельков, клатчев. Прямые активные продажи.

Отзывы о компании     ООО "Империя" Всего отзывов: 24

2014-04-10 04:50 гоша рабес, г. Москва
девушка блондинка показалось очень хорошенькой
лохотрон развод
2014-03-14 14:56 Михаил, г. Москва
отсутствуют/
Когда пришел на собеседование - в небольшой комнате было человек 40 ( в очереди стояли люди на абсолютно разные вакансии - водитель, менеджер - посмотрел вакансии этой компании в интернете - набирают только курьеров, в отзывах же, что это лохотрон / прождал больше часа, далее - короткий разговор - абсолютно несущественный ( эти же вопросы я задавал по телефону ) и обещание перезвонить на следующий день между 17-18 часами/ перезванивал я сам - на том конце трубке женщина ответила - ну раз не…>>
2012-08-03 15:37 Евгений, г. Москва
Нет их, обычный развод.
Пройдя собеседования на должность курьера, вам назначат встречу на следующий день. Придя в установленное время, вас передадут напарнику, который "окажется" из другого отдела и вместе с ним вы должны будете развозить товары по всей Москве. Зарплата не 45-70 тысяч, как написано, а все зависит от вас. Расположена в м. Сокольники.
2012-07-09 19:18 Дарья, г. Москва
Высокий процент от продаж. Хороший коллектив. Хорошая и качественная продукция. Обучение и помощь коллег. Премии.
Ненормированный рабочий день. Сложный график.