Другие названия: "Империя" , "Империя Космо"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Продажа косметики, парфюмерии, кошельков, клатчев. Прямые активные продажи.

Отзывы о компании     ООО "Империя" Всего отзывов: 24

2016-08-26 14:23 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Ужасные условия для работы, ужасный начальник, который вечно орет, иногда и матом, отвратительное отношение, как со скотом, вечно пугают увольнениями! Заманивают на одно, а в итоге оказывается совсем другое! Все женщины с моего потока (около 15 чел) ушли в первую неделю.
2016-06-08 09:59 Наталья, г. Москва
Рядом с домом
Люди прошу не ходите в эту сферу работать. Видишь на тлф заманиваешь людей в центр красоты и здоровья, где людей разводят на кредит. Решила уйти сказали надо отработать две недели, что бы получить 100% зарплаты, отработала теперь говорят ещё 5 дней отработать, а то только 50% получу за. Не пойду. Людей набирают каждый день, текучка большая.
2016-06-02 09:37 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, не сложная работа, адекватное руководство, ну и самое главное своевременные выплаты зарплаты! Конечно не миллионы, но сколько заработаешь столько и получишь. Я являюсь пенсионером и поэтому мне было предостаточно. Уволилась, к сожалению, в связи с переездом в другой город.
Нет.
2016-04-19 15:00 Мария, г. Москва
НЕТ
Что за не адекватные специалисты в отделе кадров? ? ? Стоит обновить свое резюме, начинается массовая рассылка, с приглашениями на работу. А ничего, что Вы не дотягиваете до моего уровня по пожеланию к зар.плате? ? ? Вы вообще читаете резюме соискателей? ? ? Приглашая человека , работающего на данный момент-юристом, поработать у Вас оператором на телефоне? ? ? Опыт работы в крупнейших фирмах, я променяю на ВАШУ контору? ? ? Если Вам соискатель не отвечает и не звонит, значит не надо спамить…>>
2016-02-11 06:05 Аноним, г. Москва
нет таких
Отвратительная компания, набирают операторов на телефон целыми толпами, в объявлении написано "консультант в медицинский центр". Приходишь на собеседование тоже самое говорят, потом выходишь на обучение, которое проводят какие-то армянские безграмотные девочки и выясняется, что работать на на исходящих звонках с целью впаривания услуг, чтобы человек пришел в мед. центр. Начальник смены орет не переставая, как скотов погоняет, я ушла через неделю.
2015-11-16 17:25 Анна, г. Москва
вроде платят
- ненармированный график - осадок от "впаривания" и обмана - сами менеджеры не говорят об обмане, узнала случайно
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Нет положительных моментов
Относяться к людям как к скоту -продали форму и можешь увоььняться. Даже быт за счет зарплаты охраны-чайники, микроволновки -вообщем шушара куркульная а не контора.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Не нашла
Уважаемые соискатели, не тратьте Ваше драгоценное время и уважайте себя . Это явно люди для которых нет ценностей кроме денег . В маленьких комнатушках сидят люди на телефонах приглашая Вас в центр. На мой вопрос какого качества услуги они предоставляют населению мне сказали , что Вы скорее всего не продажник ! ! Те по их мнению продажник , это человек без принципов , который будет обманывать клиентов и разводить их на деньги . Друзья мне противно , что существуют вот такие компании -лохотроны!…>>
2015-01-13 11:29 Аля, г. Москва
Близко от метро
Приходится обманывать людей , разводить на покупку абонемента якобы в медицинский центр , кабинеты без окон , везде камеры , наблюдают за вами весь рабочий день , врачей нет , обманывают людей , у большинства сотрудников вообще нет медицинского образования
2014-07-08 19:58 ответочка, г. Москва
Менеджер по персоналу кристина ведет гадкий способ беседы по электронной почте, без указаний подробностей о работе, видимо цель- пригласить по сто человек на собеседование а там по стандартной схеме пойдет. В условиях было требование по женскому полу, а пишет всем подряд чтоб было.