Другие названия: "Империя" , "Империя Космо"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Продажа косметики, парфюмерии, кошельков, клатчев. Прямые активные продажи.

Отзывы о компании     ООО "Империя" Всего отзывов: 24

2017-01-13 13:38 Аноним, г. Москва
Работала в компании в отделе продаж. ничего не могу сказать, нормальная работа. не понравилось то что зп. не белая, но это во многих русских компаниях так. уровень зп. соответствует рыночным стандартам. уволилась потому что предложили более высокую зп. руководство вменяемое, если человек в целом адекватен, то можно договориться.
Руководство предъявляет очень высокие требования к качеству работы.
2017-01-13 11:22 Аноним, г. Москва
Если ты не нытик и умеешь достигать желаемого, то в Империи одни плюсы. Если ты нытик и не можешь повлиять на результат, ищи другую организацию.За все время работы увидел многого и многих. Решать вам друзья, попадете к адекватному руководителю, у вас все будет. А так все отлично, всем доволен.
мелочи
2017-01-13 10:59 Евгений, г. Москва
Пишут много бреда и просто выдуманных фактов! Совершенно обычная организация, хочешь работать, будет нормальное к тебе отношение. Может тут раньше было, как описывают в негативных отзывах, но сейчас нормальное отношение к сотрудникам!
Как и на любой работе, кто ищет, тот всегда найдет.
2017-01-12 13:40 Аноним, г. Москва
Конечно же, после декрета хотелось привести себя в порядок. Но поскольку работа не позволяла мне заниматься спортом, ну, чтобы систематически, иначе смысл какой в занятиях? Сразу пришла к выводу, что надо идти в какую-нибудь клинику. "Арбат Спа" находится недалеко от дома, поэтому туда и пошла. Прописали мне курс по снижению веса. Через месяц от целлюлита, складочек и лишнего веса не осталось и следа. Аппаратные методики творят чудеса!
2017-01-12 12:47 Оксана, г. Москва
У меня была проблемная кожа, притом очень. здесь мне помогли справиться с моими проблемами. особо хочу отметить Ларису Дедорук! И как доктор специалист очень хороший и как человек, очень приятная и внимательная. Прошли с ней комплекс процедур, высыпания меня больше не беспокоят, сейчас работаем с ней над восстановлением рельефа кожи.
Не увидела.
2017-01-11 11:00 Ольга, г. Москва
Не думала, что когда-нибудь приобщусь к этим всяким салонам красоты, косметологиям, но все-таки аладея сделала свое дело. Пилинг чистка, обертывание, массаж, думаю, - это только начало моего пути в этом салоне. Очень хорошее отношение к клиентам, врач выслушивает всех, подбирает наиболее подходящую программу, так, что если вы думаете, куда пойти за хорошим качеством в косметологии, вам сюда.
Мало
2017-01-09 15:48 Аноним, г. Москва
Я рада, что работала в центре, это было где-то год назад. И это был бесценный опыт, я научилась многому у них, правильному общению с клиентами, их ненавязчивому убеждению и прочему. Спасибо им за это.
Ушла в такое же место, но с большим окладом.
2016-12-27 13:03 Аноним, г. Москва
Устраивалась в отдел маркетинга. Для меня очень удобно находится на соседней станции метро. Понравилась зарплата, на которую пригласили. Общение с Ольгой (HR менеджер) прошло очень хорошо, оказалась очень приятная девушка.
Не взяли, объяснив изменившимися планами и сокращением отдела маркетинга (((
2016-12-26 15:10 Валентина, г. Москва
Многое зависит от должности. Есть операторы - нужно совершать звонки и общаться с людьми, это работа не для всех. А есть айтишники, где общение нужно в основном с железом. Как говорится, кто на что учился, а если бывший айтишник приходят устраиваться на оператора, то скорее всего у него ничего не выйдет, зато отзывы отрицательные начниают строчить сразу! Сначала, думайте, перед тем, как соглашаться к кому о на работу.
2016-12-21 10:49 Оксана, г. Москва
Руководство сменилось, так что сейчас там более лояльное отношение к сотрудникам. Зарплату платят во время и без обмана. Бесплатное обучение. Набирают продажников с опытом, другие там просто не нужны. Постоянно приходят тайные покупатели. В общем, там стараются повысить качество своих услуг.
Печенек с чаем могло быть и побольше.