Другие названия: Sperasoft Studios, Сперасофт
Сайт:  sperasoft.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сперасофт специализируется в услугах IT аутсорсинга. Околоигровая индустрия(PS3/Xbox).

Отзывы о компании     Sperasoft Всего отзывов: 7

2014-12-09 17:21 Георгий, г. Санкт-Петербург
- Симпатичный офис; - Гейм-дев сам по себе весьма интересная сфера
Был 2 раза на собеседовании. В 2012 и в 2014 году. На работу не попал, но от самих встреч осталось впечатление мягко говоря не очень. В первый раз промурыжили меня целый месяц, выполнил тест, прошел 2 этапа собеседований, ждал полторы недели ответа. В итоге - "извините, но нам нужна была девушка"... Без слов. Во второй раз все не так ужасно, но обратной связи я вообще не получил, хотя и звонил в огворенное время. В общем и целом минусы такие: - Отношение к людям явно свинское. По одному…>>
2014-12-06 13:19 Всеволод Казаков, г. Санкт-Петербург
Добрый день всем. Весь 2008 год проработал в СПЕРАСОФТ. на 20 Линии ВО. После собеседования взяли на работу. Спасибо большое. Работал в хорошими программистами у которых многому научился инженерной точки зрения. Очень хороший коллектив. Спасибо Сперасофту многому научил!
Из отрицательных, только если российский реалях это серая ЗП, и при увольнении выплатили не 2 зарплата, а 50% от одной зарплаты, что конечно не соответсвует трудовому кодексу. Сейчас 2014 год, а отзыв о 2008 годе, думаю ситуация изменилась.
2013-06-09 22:00 Алексей, г. Санкт-Петербург
Т.к. не работал там нечего написать, но подозреваю что их там или нет вообще или какие-нибудь маленькие и незначительные положительные стороны все же есть, но которые ни каким образом не меняют общую картину в целом.
Впечатление после собеседования было очень похожее на то о чем было написано в отзывах, отношение к людям как к мусору очень чувствовалось даже на собеседовании. Правда могу сказать что манагер проекта кстати был весьма вежлив что удивило. Но прихвостни пришедшие с ним и натравленные на меня просто жесть. Было очевидно что никто им не нужен, а собеседование лишь очередной повод самоутвердиться. Вопросы задаваемые были наиглупейшие и мало относящиеся к реальной работе. При чем отношения на собеседовании…>>
2013-01-14 03:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший дружный коллектив Возможность профессионального роста даже для опытных в компании в целом довольно высокий уровень профессионализма Разные проекты AAA класса Хороший компьютер, мониторы и планшет
Бывали проблемы с своевременной выдачей зарплаты, но необходимую часть на аренду жилья всегда получал вовремя, сейчас все выдают вовремя Далеко от метро, неудобно добираться Обещанная компенсация спорта перестала выдаваться
2012-10-10 01:24 Сергей, г. Санкт-Петербург
На 9 сентября 2012 года в арт отделе все круто , полная противоположность тому что тут выше написал кодер. Проекты ААА класса, куча экспириенса, ЗП в срок, ДМС, раз в неделю или две приходит доктор, кому надо записывайтесь на прием. Большой хороший коллектив веселых троллей, гибкий график работы, Комната отдыха с тремя консолями, тенисным столом и ещё какой то футбол приволокли, кухня, поставили душ на этаже. (правда к осени уже, но на следующий год пригодится)
Пока не обнаружил таковых.
2012-10-02 22:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть некоторое количество неплохих ребят, квалифицированных
Наконец-то ушел! Зарплату задерживают, как тут и писали. Будут пить соки, причем понимать Вас не будут совсем, компания просто зарабатывает деньги и только, работать придется много, пообещают спорт, но об этом сможете сразу забыть. Хуже всего обстоит дело с манагерами, как правило проект запускается, ввиду простого не умения им руководить, после чего скинут все на вас и вас уволят без лишних колебаний. Менеджеры покрывают друг друга, причем начинается это с самого вверха, в компании работает…>>
2012-07-09 15:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив. ДМС со стоматологией. Техническое обеспечение сотрудников.
Обещанной оплаты спорта/фитнеса нет Постоянные задержки ЗП на срок от 10-30 дней ЗП далеко не вся "белая" Офис расположен удаленно от метро/напротив кладбища