Отзыв о компании SPERASOFT
Добавлен: 22:00 09.06.2013
Другие названия: Sperasoft Studios, Сперасофт
Сайт:  sperasoft.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сперасофт специализируется в услугах IT аутсорсинга. Околоигровая индустрия(PS3/Xbox).

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Т.к. не работал там нечего написать, но подозреваю что их там или нет вообще или какие-нибудь маленькие и незначительные положительные стороны все же есть, но которые ни каким образом не меняют общую картину в целом.

Впечатление после собеседования было очень похожее на то о чем было написано в отзывах, отношение к людям как к мусору очень чувствовалось даже на собеседовании. Правда могу сказать что манагер проекта кстати был весьма вежлив что удивило. Но прихвостни пришедшие с ним и натравленные на меня просто жесть. Было очевидно что никто им не нужен, а собеседование лишь очередной повод самоутвердиться. Вопросы задаваемые были наиглупейшие и мало относящиеся к реальной работе. При чем отношения на собеседовании было высокомерное я бы сказал хамско-снесходительное.
Вообщем поддерживаю всех кто тут оставил отзывы что отношение к людям как грязи. Если такое на собеседовании твориться то что же там начинаеться когда начинаешь там работать, жалко мне там сотрудников.
Пожалел о потраченом времени, т.к. ради собеседования пришлось отпроситься с работы.