Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Отзывы о компании     Мантрак Восток Всего отзывов: 2

2021-04-14 06:57 Сервисник, г. Уфа
Все меньше и меньше. Пока работал нравилось. Сейчас пересекаюсь со старыми заказчиками и узнаю такие вещи...
Исламов Ильяс - первый стукач и жопализ. Это про ту паршивую овцу, которая все стадо портит. Стучит на инженеров, любит писать письма руководству, поэтому всегда прячет свой ноут если подходят свои же инженеры. Благодаря ему, все руководство в курсе событий. Если кому придется работать с ним, даже не знаю что посоветовать. Гнилой дальше некуда. Во всех филиалах его знают уже.
2013-06-04 16:26 Аноним Аноним, г. Уфа
Их вообще нет
В этой конторе никто не хочет работать. Вы попробуйте дозвониться до офиса в г. Бор. Васильев Михаил рук-ль отдела сервиса - просто анус и вся его компания инженеров безруких. В Екатеринбурге вообще хаос. З/ч иду по 4 недели. Цены выше не куда. Пчелин А и Бочкарев С - кроме Тех. обслуживания вообще ничего не умеют делать