Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 06:57 14.04.2021
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: Сервисник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Все меньше и меньше. Пока работал нравилось. Сейчас пересекаюсь со старыми заказчиками и узнаю такие вещи...

Исламов Ильяс - первый стукач и жопализ. Это про ту паршивую овцу, которая все стадо портит. Стучит на инженеров, любит писать письма руководству, поэтому всегда прячет свой ноут если подходят свои же инженеры. Благодаря ему, все руководство в курсе событий.
Если кому придется работать с ним, даже не знаю что посоветовать. Гнилой дальше некуда. Во всех филиалах его знают уже.

# Аноним2021-09-01 13:43:20
Радуйтесь, нет Исламова Ильяса больше в Мантраке!
# Аноним2021-06-28 18:01:08
А вот и сам он объявился , причина уволнений инженеров! Как всегда из далека и под другим именем!
# Валидол2021-06-02 22:19:19
Полностью согласен! Тоже пришлось поработать с Исламовым Ильясом. Скажу коротко о нем: воняет от него за километр, т.к он не моется от слова совсем! В машине ехать вместе невозможно, тошнит сразу. Жить с ним в командировке это просто ужас, вещи протухают. Сам по себе - очень низкий, гнилой и подлый человек. Закомплексованный ребенок, который пытается убедить Романа в верности и готовности от...спать в любой момент.
# К**я2021-04-14 08:55:39
Не могу не согласиться, редкостное чмо.