Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Отзывы о компании     Мантрак Восток Всего отзывов: 4

2015-05-25 16:24 Илья, г. Казань
Полетаев
Трубострой
2015-02-07 11:40 Паша, г. Казань
Была тачка, белая зарплата
Приехали и выкинули из компании, причем сделали это с формулировкой о кризисе на Украине, прикольно правда. Компания платит откаты своим крупным покупателям, тем и живет. Ну... ладно. Вы так и я напишу куда следует, посмотрим, раскрою все шкафы со скелетами.
2014-01-24 11:50 Дамир, г. Казань
белая зарпалата
руководство - жадные арабы, которые душат ценами, скрывают GP, сами навариваются а работникам зарабатывать не дают!
2013-09-02 21:55 Pervaya territoriya Volg, г. Казань
Многоликость рынка))))
Много тут написано. Я работаю и сегодня. Продажи действительно хорошо развиваются, а вот мотивация если сказать не очень будет не совсем верно, так как сама схема мотивации меняется по несколько раз в год. Ты привыкаешь к одному ритму, к одним видам отчетности и через полгода на тебе все поменяли и такое ощущение, что специально, чтобы деньги не платить. Часто слышу, чтов Мантрак возвращаются люди, это правда, просто тут чтобы быть честными нужносказать, что часто люди возвращаются на более…>>