Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 21:55 02.09.2013
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: Pervaya territoriya Volga Komi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Многоликость рынка))))

Много тут написано. Я работаю и сегодня. Продажи действительно хорошо развиваются,а вот мотивация если сказать не очень будет не совсем верно, так как сама схема мотивации меняется по несколько раз в год. Ты привыкаешь к одному ритму, к одним видам отчетности и через полгода на тебе все поменяли и такое ощущение, что специально, чтобы деньги не платить. Часто слышу, чтов Мантрак возвращаются люди, это правда, просто тут чтобы быть честными нужносказать, что часто люди возвращаются на более высокие позиции и большую зарплату и их процент мизерный по сравнению с процентом текучести кадров. В Мантраке тяжело вырасти, присылают молодых египтян, там у них война, а тут две зарплаты, одна российская вторая египетская. Мотивации кроме премий, которые платят как уже сказано, практически нет. Нет каких-то увлекающих обучающих программ, есть только внутрениие инсайдовские программы и все. То есть сказать, что работа праздник сложно. Очень, ОЧЕНННЬ много отчетов на всех уровнях, но продавцам особенно достаётся, нужно продавать и принести "справку, что Вам нужна справка" то есть написать начальником желаемую ПИРАМИДУ успехов, это пирамида и постоянное бубнение про неё напоминает секту, нет у нас в России никаких приятных ассоциаций со словам ПИРАМИДА. Ну вот сами подумайте, что проходит на ум. Правильно КИДАЛОВО, но им это невдамек. В общем много говорят лишь бы вы не просили платить зарплату на условиях все того же рынка, рынка труда. В общем подводя итоги нужно сказать, что Мантрак это уже и не Совок, но ещё не западный супермаркет, больше многоликий разноцветный громкоголосый БАЗАР.